МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да даже если бы и было, ради 10 бонусов готов строчить что ли?
Я только 3 дня назад узнал про такой прикол 30\70, как его сразу вдруг прикрыли. Года 2 ведь такая тема была, да? А как сейчас на ММ урвать помногу можно, какие самые ходовые, денежные темы? Накупить 100 симок и ждать-заказывать 1500\1550, 1000\1050 и тд? Или так нельзя? Или какие другие топ методы есть?

Не подскажете, не поможете?
:derphappycry:
Я новичок в этом деле...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

написал сегодня 5 таких отзывов, будет видно через пару дней
Тоже написал, 4 с фото, 4 без фото. Ждём.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Дива


Да, вот пидрилы. Ради теста 27.2 написал с пяток отзывов на те, где была плашка 10Б, при этом цена их была стабильно 40-45 (не еда), в итоге отклон по цене. Хотя сами же твари писали, что такого ограничения больше нет. Так что отзывам хана точно.
Что ж, времени больше останется на себя любимого, пшли они.
 
можно ли восстановить пром 2/2.5 через тп? продаван отменил заказ... кто-нибудь пробовал?
Я час назад писал в поддержку как раз по такой ситуации, составили обращение на восстановление промокода.
 
  • Like
Реакции: мегатариф
Да, вот пидрилы. Ради теста 27.2 написал с пяток отзывов на те, где была плашка 10Б, при этом цена их была стабильно 40-45 (не еда), в итоге отклон по цене. Хотя сами же твари писали, что такого ограничения больше нет. Так что отзывам хана точно.
Что ж, времени больше останется на себя любимого, пшли они.
и что теперь делать?(((
с МуМу, как поднять бабла?))))
 
Вчера вечером два заказа делал в Эльдорадо, подтвердили уже за 10 минут до закрытия. Сегодня забрал утром, минут 20 назад прилетело подтверждение, что заказ забрал - балов нет
Тоже долго прогружалось подтверждение?
Я забрал 3 часа назад, до сих пор "можно забрать"
 
Да, вот пидрилы. Ради теста 27.2 написал с пяток отзывов на те, где была плашка 10Б, при этом цена их была стабильно 40-45 (не еда), в итоге отклон по цене. Хотя сами же твари писали, что такого ограничения больше нет. Так что отзывам хана точно.
Что ж, времени больше останется на себя любимого, пшли они.
А если в поддержкку написать? Обещают жеж если на момент отправки отзыва есть плашка - то начислят
1709210311007.png
 
  • Like
Реакции: Коплус
Скидка на первый заказ
1500₽ от 5000₽
3000₽ от 8000₽
5000₽ от 13000₽
7000₽ от 25000₽
может надо кому., печеньки ворк. кешбек не ворк =(
 
ну что, дождались? Прилетел 3000/3050 на акк на который вчера 1000/1500 прилетел
я так понимаю , что и этот 1000/1050 еще пашет..
эх.., я этой ночью 1/1050 в аптеках тарил, и только один и не успел - сдался..:(😰 а надо было просто спать лечь, не зря говорят - утро вечера мудренее..
 
как фармить промокоды?
 
у меня 1050 не приходил. 1000/1500 вчера был, его использовал и сегодня этот вот.
1000/1500 сегодня использовали или вчера? Вчера тоже пришел 1/1.5 и я его сразу использовал, но сегодня ничего еще не пришло.
 
Что на мегавыгоду самое выгодное есть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.