МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера пришли продукты из ММ, 100 наименований по 35-100р штука.
Сегодня ММ предлагает оценить. Из 100 наименований плашка "ХХ СберСпасибо за отзыв" есть ровно у 0 товаров. НОЛЬ!!! НОЛЬ!!!
Это я зря 100 разных штук в корзину кликал? 3000 бэка, всё, забудь? (Заказывал 26-ого, до хироты етой)
И это теперь вот так вот всегда будет?? :derpcry:
Да даже если бы и было, ради 10 бонусов готов строчить что ли?
 


Посоветуйте норм планшет с симкой под 10/25
 
В Эльдорадо говорят что проблемы у мм на их стороне ,
в мм говорят что эльдорадо может подтверждать несколько дней.
Первый раз столкнулся с таким, обычно моментально подтверждают
 
Здесь обсуждают телефон, аналоги которого стоят в десятки раз дешевле в контексте лох-не лох?

@Frais1k
Нах твоей бабе кпк за 150 кк? Что она им делает? Орехи колет?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и AlexDanko
У меня также было,когда в аптеке заказывал, но там оплата при получении. Я скорей отменил заказ кстати, и мне оплаченные бонусы вернулись. Прикольно, и товар и бонусы при мне.
бана не боитесь?
 
есть тут те кто получил смс до 29 забрать но забрал только сегодня и получил 5000 бонусов?
 
  • Like
Реакции: Андрей232451
Сейчас подтвердили заказ на мм, созданный сегодня. Не о каких +5к-10к нет не сообщений не пуша.
Похоже акция закончилась вчера.
Сегодня кто-нибудь получил дополнительный кеш за скорость?
 
Вчера общался с тех поддержкой сказали если заказ от 28 а получаешь 29 то дополнительного кеша не будет.
Заказать и забрать нужно в один день.
Акция действует 28-29.
На вопрос точно ли будет кешбек 29го сказали если смс придет или пуш а так не факт.
 
Здесь обсуждают телефон, аналоги которого стоят в десятки раз дешевле в контексте лох-не лох?

@Frais1k
Нах твоей бабе кпк за 150 кк? Что она им делает? Орехи колет?
Между строк читаем? Какой бабе ?
И кому вы вопрос задаёте, я наоборот в ахуе... с тех кто покупает такие товары «подружкам», но это их дело.
 
Пока никто не отписался, но наверное нет, выше вот человек про Яндекс станции спрашивал, ему не пришла доп. смс о том что баллы придут, а вчера такие повсеместно рассылали.
Уже сегодня заказывал телефон в Мвидео, СМС о доп. балах не приходила и после его получения ничего не пришло - тема 28-го видимо закрылась
 
Вчера вечером два заказа делал в Эльдорадо, подтвердили уже за 10 минут до закрытия. Сегодня забрал утром, минут 20 назад прилетело подтверждение, что заказ забрал - балов нет
 
Вчера вечером два заказа делал в Эльдорадо, подтвердили уже за 10 минут до закрытия. Сегодня забрал утром, минут 20 назад прилетело подтверждение, что заказ забрал - балов нет
По правилам должны начислить, т.к в смс было указано закажите и заберите заказ до 29. Т.е если заказ вчера был то начислят, а если сегодня не факт. Только вот походу придётся поддержку долбить.
 
  • Like
Реакции: Piko_4
Там где не использовал вчера 1050 прилетело 3000/3050 првоеряйте

Еще вчера заметил, 1050 слали там где не использовал на повтор 2000/2500
 
можно ли восстановить пром 2/2.5 через тп? продаван отменил заказ... кто-нибудь пробовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.