МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, это ещё научиться надо.
Я на работе коллег чуть ли не силой заставляю промами и кашей ММ пользоваться.
Да. Многим своим знакомым даже промо предлагаю, чтоб сэкономили. В ответ слышу не спасибо, а нытье о том, что их могут посадить, забанить и т.д. за применение чужого прома...
 


Что с отзывами сейчас с плашкой 10б на товары с прайсом за сотку? Реально начисляют всего 10 или как раньше 70 и 30? На почту пришло сообщение по отзывам якобы раньше 70 максималка теперь 70 это не предел. На сайте все так же стоит 30 и 70 у них
 
Что-то не приходят мне сегодня смс ки на тинькофские симки. ни при входе по телефону, уже зареганные, ни при входе по сберid.
Значит вам Тинькофф заблокировал получение смс как они выражаются "за нарушение правил".
Не разлочат, я оператора менял. На 4пда множество людей воют(
 
Им и не надо, у них есть лохи на Авито которые вместо них скидки ищут.
Нормальные люди в свободное время время отдыхают и наслаждаются жизнью, а не пялятся в экраны.
 
Значит вам Тинькофф заблокировал получение смс как они выражаются "за нарушение правил".
Не разлочат, я оператора менял. На 4пда множество людей воют(
именно так, им писать бесполезно, меня автоматически разблочили где то через 3 месяца (все это время номера не менял и не отключал), сейчас нормально идут смс на вирты
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
Им и не надо, у них есть лохи на Авито которые вместо них скидки ищут.
Нормальные люди в свободное время время отдыхают и наслаждаются жизнью, а не пялятся в экраны.
Ну да и не сидят тут на форуме, мы точно все ненормальные получается 😂
 
Заказал яЧасы самовывозом в Эльдорадо вчера вечером. Сегодня с 12:00 по идее должны были на выдачу, но висят «На подтверждении». Позвонил в Эльдо, там отбривают в ММ звонить. Звоню в ММ, так втирают про «технические проблемы с 7 утра» и прямо говорят, что скорее всего отменится, «но промокод восстановят» (13к каши не хотят). У всех такая же история? Просто хавать хй или можно как-то добиться выдачи?
У меня такая хня произошла. Отменили заказ и деньги и бонусы "зависли"😔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто знает, сколько возвращаются бонусы и деньги на карту Сбербанк?
 
Вчера пришли продукты из ММ, 100 наименований по 35-100р штука.
Сегодня ММ предлагает оценить. Из 100 наименований плашка "ХХ СберСпасибо за отзыв" есть ровно у 0 товаров. НОЛЬ!!! НОЛЬ!!!
Это я зря 100 разных штук в корзину кликал? 3000 бэка, всё, забудь? (Заказывал 26-ого, до хироты етой)
И это теперь вот так вот всегда будет?? :derpcry:
1709204710428.png
 
Конечно. И видимо лохизм заразителен
Не соглашусь, каждый экономит по разному, вот те кто берёт в офф. магазине по оверпрайсу или на авито с оверпрайсом товар, то да тут конечно лохизм существенно преобладает :))
 
Поделитесь, пожалуйста промо 800/2500.
 
Я вообще в шоке от людей которые с рук технически сложный товар за десятки тысяч покупают. Тут в магазине купишь с чеками, гарантией и не факт, что если какие проблемы будут что то сможешь сделать

Кто с рук такое у мм-шных перекупов берет это или хитропопые (которые потом несут это взад в магазин и получают возврат с профитом) или какие то дурачки реально 🙄
Да у нас пол страны долбоящеров.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: artem2601 и Jedi
Им и не надо, у них есть лохи на Авито которые вместо них скидки ищут.
Нормальные люди в свободное время время отдыхают и наслаждаются жизнью, а не пялятся в экраны.
У нормальных людей дох.... свободного времени? Тогда у нас все в РФ ненормальные и лохи.
 
У меня такая хня произошла. Отменили заказ и деньги и бонусы "зависли"😔
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто знает, сколько возвращаются бонусы и деньги на карту Сбербанк?
По-разному, 3-7 дней, иногда дольше.
 
Кто знает, сколько возвращаются бонусы и деньги на карту Сбербанк?
Если сразу отмена была, то бонусы где-то 1.5 часа, а деньги от карты зависит, на сбер тоже быстро
Не соглашусь, каждый экономит по разному,
Сколько платят за рекламу авито?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и !надежда!
Если сразу отмена была, то бонусы где-то 1.5 часа, а деньги от карты зависит

Сколько платят за рекламу авито?
Сколько вам платят за пустые высеры тут?)
 
  • Like
Реакции: Zbruy
2/3 которые gbfx и прочие сегодня крайний день?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.