МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут в магазине купишь с чеками, гарантией и не факт, что если какие проблемы будут что то сможешь сделать
Так у перекупов тоже с чеками и гарантией. Я когда обналичивал бонусы покупал с промокодами в Ситилинке или МВидео - и чек, и гарантию покупателю отдавал. Разница только в том, что получаешь не в магазине и в цене. Хотя один раз получал прямо с покупателем в магазине.
 


Я вообще в шоке от людей которые с рук технически сложный товар за десятки тысяч покупают. Тут в магазине купишь с чеками, гарантией и не факт, что если какие проблемы будут что то сможешь сделать

Кто с рук такое у мм-шных перекупов берет это или хитропопые (которые потом несут это взад в магазин и получают возврат с профитом) или какие то дурачки реально 🙄
Вы наверное из тех кто на Авито просит скинуть минус 80% от цены ?
 
Что лучше, купить в магазине за полную стоимость или с рук с тем же чеком и гарантией магазина, но на треть дешевле?
Ага. Купить так 3-4 раза у перекупов, сдать по полной цене в магазин не вскрывая. Получить профит и на эти деньги абсолютно бесплатно забрать товар с чеками, гарантией и магазина 😅

Так лучше 😎
 
Вы наверное из тех кто на Авито просит скинуть минус 80% от цены ?
Я на авито не покупаю и никаких скидок ни у кого нет прошу

Беру только относительно честную халяву, которую сами раздают 😋
 
Что лучше, купить в магазине за полную стоимость или с рук с тем же чеком и гарантией магазина, но на треть дешевле?
Лучше купить сразу на недомаркете без перекупов. Многие в объявах прямо это пишут. Но лохам похрен
 
Ага. Купить так 3-4 раза у перекупов, сдать по полной цене в магазин не вскрывая. Получить профит и на эти деньги абсолютно бесплатно забрать товар с чеками, гарантией и магазина 😅

Так лучше 😎
Ну это ещё надо найти такого "одарённого", который раньше двух недель продаёт товар за цену ниже чека.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше купить сразу на недомаркете без перекупов. Многие в объявах прямо это пишут. Но лохам похрен
Ну, это ещё научиться надо.
Я на работе коллег чуть ли не силой заставляю промами и кашей ММ пользоваться.
 
  • Like
Реакции: Valakes1488 и tigor
Ну это ещё надо найти такого "одарённого", который раньше двух недель продаёт товар за цену ниже чека.
Про 2 недели это не так всё просто

Если в законах о защите прав потребителей полазить, то можно и через 2 недели сдать. Тем более если новое, невскрытое и со всеми чеками
 
Вот вы все пессимисты всепропальщики!!!
Ну было и было, и фиг с этим всем, идём дальше!
До 18 марта живём же, верно ведь, Джеди?
Вот и проведем эти весенние деньки с радостью в душе и без ноток печали:)



Вновь новый день и новые заботы!
И мы спешим, чтоб всё опять успеть!
А вечерами, подводя итоги,
Порой рычим как пробудившийся медведь.
И снова невезуха настигнет,
А мы возьмём назло и запоём!
И наплевать, что что - то не сложилось.
Тут главное, что живы, что
живём!
 
Последнее редактирование:
Лучше купить сразу на недомаркете без перекупов. Многие в объявах прямо это пишут. Но лохам похрен
Почему лохам ? Не все разбираются в ММ, а хотят скидку. Кто то на авито айфоны 15 pro max брал по 105 тысяч с гарантией ситилинка, это лохи? Учесть что без промиков он на ММ стоит 150к, чел сразу с экономил нормаль, в чём высер ?
 
Что-то не приходят мне сегодня смс ки на тинькофские симки. ни при входе по телефону, уже зареганные, ни при входе по сберid.
 
Что-то не приходят мне сегодня смс ки на тинькофские симки. ни при входе по телефону, уже зареганные, ни при входе по сберid.
Читайте ветку, одно и тоже мусолят уже на протяжении пол года почти.
 
Это и называется лохи

Теперь не уверен, Греф раньше начал
Ну если вы с экономили на авито и в чем то не разбираетесь где можно купить выгодно вы лох?
Лох это тот кто берёт на авито оверпрайснутый товар, а этот чел с экономил.
 
  • Like
Реакции: Hitozan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.