МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня кто забирал заказы бонусы начислили подарочные 5-10к ?
 


жир, но подожду по 500
1709201576932.png
 
  • Wow
Реакции: Toxic_official
В заказе по клику появилась надпись, что доставка передана в курьерскую доставку. Ждала значит смс про курьера, а пришла смс что сегодня последний день доставки по клику. Позвонила в сберлогистику и мне таку инфу выдали: теперь они не передают курьерам, если не забрать по клику, автоматом пойдет на отмену :-(
Они и в декабре так говорили..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все, план продаж выполнен, до встречи к концу следующего месяца)
Такой слив промиков за эти 2 дня, явно хотели выполнить план.
Это компенсации за 10/25 были)
 
Почитала сообщения, прослезилась 😢 Ну молодцы, че сказать ☹️
Извините, но я не привыкла в халяву деньги вкладывать 😂 Это уже не халява тогда, а черти че
Ну теперь недомаркет исключительно для перекупов и телефонистов. Но и это ненадолго
Простых покупателей у них никогда и не было, теперь отшили и простых абузеров
 
Заказал яЧасы самовывозом в Эльдорадо вчера вечером. Сегодня с 12:00 по идее должны были на выдачу, но висят «На подтверждении». Позвонил в Эльдо, там отбривают в ММ звонить. Звоню в ММ, так втирают про «технические проблемы с 7 утра» и прямо говорят, что скорее всего отменится, «но промокод восстановят» (13к каши не хотят). У всех такая же история? Просто хавать хй или можно как-то добиться выдачи?
 
Ну теперь недомаркет исключительно для перекупов и телефонистов. Но и это ненадолго
Простых покупателей у них никогда и не было, теперь отшили и простых абузеров
Барыги себя робин гудами ощущают, мол дают народу экономить)))
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Заказал яЧасы самовывозом в Эльдорадо вчера вечером. Сегодня с 12:00 по идее должны были на выдачу, но висят «На подтверждении». Позвонил в Эльдо, там отбривают в ММ звонить. Звоню в ММ, так втирают про «технические проблемы с 7 утра» и прямо говорят, что скорее всего отменится, «но промокод восстановят» (13к каши не хотят). У всех такая же история? Просто хавать хй или можно как-то добиться выдачи?
А товар этот в наличии на сайте еще есть? Мне не подтверждали долго когда в наличии нуль была, потом самоотмена ночью пришла
 
Подскажите, пожалуйста, какие сейчас есть промики, которые действуют на Мегавыгоду (продукты)?
 
А товар этот в наличии на сайте еще есть? Мне не подтверждали долго когда в наличии нуль была, потом самоотмена ночью пришла
Когда на ММ оформлял было написано «последний, возможно витрина». Сейчас на Эльдо глянул, этот магаз не числится. Походу хаваю отмену.
 
Такой вопрос: заказ в постомат сбера (уже на месте). Вирт. номер теле2, нет. Звонок оператору. Ответ - для повторного получения смс позвоните с того номера, на который оформлен заказ. На вирт теле2 нет возможности исходящих звонков. Как быть???
У меня когда не приходили смс, я заходил на сайт СберЛогистики, вбивал номер заказа и там было в духе "отправить повторное сообщение с кодом".
 
Заказал яЧасы самовывозом в Эльдорадо вчера вечером. Сегодня с 12:00 по идее должны были на выдачу, но висят «На подтверждении». Позвонил в Эльдо, там отбривают в ММ звонить. Звоню в ММ, так втирают про «технические проблемы с 7 утра» и прямо говорят, что скорее всего отменится, «но промокод восстановят» (13к каши не хотят). У всех такая же история? Просто хавать хй или можно как-то добиться выдачи?
Такая же история , деваться некуда , жду, каши больше нет такой .
хз но в профиле мвидео пишет 100% заказов без отмен а в эльдорадо 98%
 
Ну теперь недомаркет исключительно для перекупов и телефонистов. Но и это ненадолго
Простых покупателей у них никогда и не было, теперь отшили и простых абузеров
Я вообще в шоке от людей которые с рук технически сложный товар за десятки тысяч покупают. Тут в магазине купишь с чеками, гарантией и не факт, что если какие проблемы будут что то сможешь сделать

Кто с рук такое у мм-шных перекупов берет это или хитропопые (которые потом несут это взад в магазин и получают возврат с профитом) или какие то дурачки реально 🙄
 
Я вообще в шоке от людей которые с рук технически сложный товар за десятки тысяч покупают. Тут в магазине купишь с чеками, гарантией и не факт, что если какие проблемы будут что то сможешь сделать

Кто с рук такое у мм-шных перекупов берет это или хитропопые (которые потом несут это взад в магазин и получают возврат с профитом) или какие то дурачки реально 🙄
Что лучше, купить в магазине за полную стоимость или с рук с тем же чеком и гарантией магазина, но на треть дешевле?
 
  • Like
Реакции: Prodаvan и Herrera
Эльдорадо и Мвидео висят заказы на стадии подтверждении больше 10 часов.

Есть те у кого подтверждения приходят/пришли после длительного ожидания?
с полуночи жду, до сих пор на подтверждении пара заказов
 
  • Like
Реакции: Mihab
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.