МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И корзины собраны всегда?) Приятно удивляет.
А что так всех удивляет, многие с компа абузят - но это же не удобно, с телефона всегда доступ есть, на случай внезапных жирных промо :) Или тут большинство удаленщики, либо с бывшими кадрами Грефа в службе ИБ на работаньке?
 


Подскажите, пожалуйста, кто уже получил бонусы за "забери заказ сегодня". Акция распространяется только на товары, которые открываются по ссылке в смс или любые?
 
А зачем столько, чтобы заново не входить? Вроде другие полезности установлены, позволяющие делать с одного :)
А с телефона они работают? У меня куча браузеров с телефона 🤣
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Подскажите, пожалуйста, кто уже получил бонусы за "забери заказ сегодня". Акция распространяется только на товары, которые открываются по ссылке в смс или любые?
Лучше уточнить работает ли эта акция сегодня)) А так распространяется (распространялась) на любые товары самовывозом
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
у всех трудности с сайтом? Ошибки и долго заказы отменяются и создаются?
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Списать спасибо через см (1/2 на первый)
В СМ при списании спасибо пром слетает и с карты списывается сумма без учета прома. А если карта юмани, и денег там не хватает, то еще и блок юмани на использование виртуалок. СМ это вам не ММ.
 
  • Dislike
  • Wow
Реакции: turek и Дива
Может у кого есть лишний 800 от 2500, поделитесь, пожалуйста🙏
 
Почитала сообщения, прослезилась 😢 Ну молодцы, че сказать ☹️

Сейчас профит от отзывов "опустили" ниже чем был при списании - 50%. Видимо им килотонны отзывов да ещё с фотками мешают на сайт

Тогда какого х... акцию замутили с +30 за фото 🙇🏼‍♀️

У меня нет 1000 симок, акков и миллиона фантиков, так что теперь остаётся ждать промиков с -50% и остатки на что нибудь более ли менее нужное сливать

Извините, но я не привыкла в халяву деньги вкладывать 😂 Это уже не халява тогда, а черти че

На JD платили 5 центов, на али платили цент, тут платили рубль. Неужели после этого я побегу айфоны и телики на сотни тысяч ради кэша покупать 😅
 
Подскажите, откуда такой пром? Не помню, чтобы он в профильной теме проскакивал
1000/2000 сейчас есть только для
Санкт-Петербург, Новосибирск, Красноярск и Омск
 
Последнее редактирование:
Подскажите, откуда такой пром? Не помню, чтобы он в профильной теме проскакивал
В сболе появляется периодически, либо рефка чья-нибудь, но это на будущее. Менее выгодный пром на др, если через муму, но он хотя бы работает на суперы.
 
а есть рабочие промокоды 2/4 для категории супермаркет? МЕГАЗИМА24 и admfeb2 не подходят для этой категории
Ну либо 1/2 для супермаркетов
 
  • Haha
Реакции: Zbruy
а есть рабочие промокоды 2/4 для категории супермаркет? МЕГАЗИМА24 и admfeb2 не подходят для этой категории
Ну либо 1/2 для супермаркетов
Только восстановленные в теме продаж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.