МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Marta05 и vova_nike


мегафон мск 3 симки подряд юзанные подсунул, ну их нахер
 
мегафон мск 3 симки подряд юзанные подсунул, ну их нахер
В Московском регионе вообще бесполезно брать симки, там 99% заюзанных. Их все заюзали-переюзали еще когда они по 30 рублей стоили. В Поволжье аналогично. Или речь о физических сим?
 
мегафон мск 3 симки подряд юзанные подсунул, ну их нахер
у них какой-то пул узкий, пробовал после нг брать — все юзаные в сбере. у тинькофф мобайл с этим получше дела, хотя стоит не особо дороже
 
В Московском регионе вообще бесполезно брать симки, там 99% заюзанных. Их все заюзали-переюзали еще когда они по 30 рублей стоили. В Поволжье аналогично. Или речь о физических сим?
да не только в мск/мо так, в Ярославской тоже новорегов много))
 
Подскажите где 2/3 взять, что-то я запуталася
 
Ну а в целом санкций вроде никаких за неполучение доставки быть не должно ведь?

У меня было такое, что уезжала и доставки не могла забрать, просто взад ехали и всё
 
Ну а в целом санкций вроде никаких за неполучение доставки быть не должно ведь?

У меня было такое, что уезжала и доставки не могла забрать, просто взад ехали и всё
ну был один заказ (первый), где я не забрал добивочный шуруп за трирубля, он уехал обратно.
А мне на этот акк потом не прислали традиционные тогда промокоды 2/3, и вообще тишина на этом акке..
Возможно это связано и это и есть санкции. а может связи тут и нет
 
поясните пж, если заменить номер получателя на первом заказе, то как по уму сделать чтобы фрод не словить? имею в виду если основной номер не досупен
 
  • Like
Реакции: yygddderr
27 февраля был заказ в моменте, когда мегамаркет жутко штормило. Деньги списались (не вернулись), промокод сгорел (применился в заказе, не восстановился). Заказ пару минут я видел, он значился, как отмененный, сейчас же его вовсе нет. Маринки его тоже не видят. Любопытно, что в истории заказов его нет, но при вводе прома на первый заказ - выходит плашка "Не удалось применить. Промокод действует только на первый заказ". Сталкивался кто-нибудь?
На 30 день мне оплата только вернулась на юмани, а в поддержке ничем не смогли помочь, не видим вашей оплаты, вот и весь ответ. Так что, за оплату можно не волноваться.
 
  • Like
Реакции: ivan0780
Подскажите , кто где сим берет , на озоне нет
Тинькоф с доставкой на дом. Заказ в 20:00, привезли домой в 21:30. Есть тариф без абонентки. Из минусов - 1 виртуальный номер. Но он бесплатный, можно менять периодически по мере необходимости. Остальные мои симки - Мегафон + виртуальные номера к ним.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мегафон мск 3 симки подряд юзанные подсунул, ну их нахер
За последние 2-3 дня из 15 номеров попался только один бу, но была другая проблема - не было виртуальных номеров, спустя сутки появились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kubik3
Нахуй эти Алики - хуялики)) На той неделе телек сдох, брал в Мвидео, отработал год и месяц, благо гарантия 2 года. Отвез им обратно и сдал, денег пока не вернули, но думаю все будет на мази))) Купил бы я его на Алике, ща бы попал на 70к. Ну такое себе.

Лично себе стараюсь все покупать только с гарантией и только в местных магазах, ибо делают все хуже и хуже, до этого был Филипс работал 8 лет я его подарил товарищу, он у него уже год работает, а тут самсунг и померла подсветка через год(
телек с Али?) да из него по пути сделают не гарантийный случай)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Justozon
Может у кого еще есть 800/2500 на повтори? То, что было выложено ранее уже разобрали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.