МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, Настя 7/17 и 10/25 жива ли еще?
 


Гера! Давай 4\5. Куплю мужу сапоги.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: wheeller18 и Jedi
Ах, это... *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это общая беда. На днях даже рандомные точки не открывались на устройстве у человека, который о муму знать не знал. В итоге не удалось приобщить ее к халяве. Только курьер пашет.
 
Вот это ММ колбасит, заказ уже в М-видео можно забирать, а в ММ статус создан. Если заберу, глюка с бонусами не будет? А то зная кривизну ММ потом бонусы не зачислят.
 
Вот это ММ колбасит, заказ уже в М-видео можно забирать, а в ММ статус создан. Если заберу, глюка с бонусами не будет? А то зная кривизну ММ потом бонусы не зачислят.
+
у меня в самокате в статусе создан висел полчаса, теперь 15 минут в статусе на подтверждении
а после получения заказа - статус недоступен :what:
 
Последнее редактирование:
Я недавно рассказывал, как мне на арендованный номер с 350 фантиками и заказанным кем-то дилдаком прислали 1000/1500 на продукты. Я забыл его отключить, и сегодня на него упал 1000/1050, может это акк целованный грефом и вообще стоит его оставить себе за скромную плату 2р/д

P.S. только заметил там ещё и сотка от оскарыча прилетела для любителей пощекотать очко:
Посмотреть вложение 743647
так напиши отзыв, че ты:bully:
 
уже 2 часа висит заказ в мвидео...
 
Это они вчерашний 10/25 конвертанули в какую-то хню и кинули клич?)
 
а сберпрайм заказами с аптеки через скока апается подскажите плиз
чо та заказы получил а там всё 2%
 
5/13 , вроде до 29.02 были. Если один у кого-нибудь лишний есть, то забрал бы в ЛС. Заранее спасибо.
 
а ни у кого случайно в последнее время не производилась корректировка счёта? а то я стала проверять и увидела такую неприятную вещь. с ни с того ни с сего сняли штуку. и как это понимать.. до этого за друзей приходило. долго не снимали. ну висела сумма долго. и вот может вчера позавчера сняли. или сегодня.
1709143983195.png
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А есть ссылка, такая же как вчера, но для получения промо на первый заказ?
 
2/3 еще работают, если кому нужно
 
а ни у кого случайно в последнее время не производилась корректировка счёта? а то я стала проверять и увидела такую неприятную вещь. с ни с того ни с сего сняли штуку. и как это понимать.. до этого за друзей приходило. долго не снимали. Посмотреть вложение 743680
4к так сняли, по обращению морозятся, инфы нет
 
а ни у кого случайно в последнее время не производилась корректировка счёта? а то я стала проверять и увидела такую неприятную вещь. с ни с того ни с сего сняли штуку. и как это понимать.. до этого за друзей приходило. долго не снимали. Посмотреть вложение 743680
было дело, лишнюю начисленную 1000 за друзей списывали
 
  • Wow
Реакции: Юлия Лоу
Если не приходило смс с бонусом 10к, то на меня акция не распространяется?
Ну если сделаю заказ с промо, то сверх указанных в ММ не дадут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.