МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: straw_rus
У меня на паре аккаунтов по 1000 продавцы отменили сделанные заказы, СММ сам насыпал по 300Б, телефоны живые, пришли уведомления.
 
  • Like
Реакции: voxter
1вход по сбер
2там нажимаешь не могу войти далее
3 у меня новый номер
4 сменить номер
далее будет все понятно
Только что так сделал, инфа та же что и была, но без почты и как будто новый пользователь СММ ))
 
Господа, лень читать, сегодня дают еще 1000 баллов?
 
У меня на паре аккаунтов по 1000 продавцы отменили сделанные заказы, СММ сам насыпал по 300Б, телефоны живые, пришли уведомления.
Где берете живые симки если не секрет ? в таких количествах))
 
  • Like
Реакции: grigorijivanenko
кто шарит, помогите разобраться пожалуйста..
чтоб сработали эти хвалёные 15% по сберкарте, её нужно оформлять только со страницы акции?
или можно прямо в сболе? только в нём я не нашёл нигде этой акции, чисто открыть новый продукт через плюсик
просто потыкал с той страницы, где про 15% - пришла смс, что карта будет готова через 3-5 дней, в приложении никаких зачатков карты не появилось
а в сберонлайн пишет "оформите и можете пользоваться через две минуты"
(не в цифровой, а в обычной)
это разные карты или одинаковые? чё будет, если оформить и со сбола? будет две или одна?
или появится типа цифровой, к которой можно будет заказать пластик, а та отменится?
что-то я запутался, блин (
5 дней ждать неохота, точнее - пластик-то я подожду, пофик, но надо чтоб хоть онлайн можно было можно сразу пользоваться по ревизитам

UPD: всё, вопрос отпал, карта вдруг счас наконец повылазила в сболе)
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Из монетки всем привозят заказы нормально? Уже час заказ создан и все. Магнит за это время бывает успевает привезти.
 
Из монетки всем привозят заказы нормально? Уже час заказ создан и все. Магнит за это время бывает успевает привезти.
Час для сбермегамаркета это нормально, обычно приходится ждать 1,5-2 часа, бывало доходило и до 3 часов ожидания а потом отмена
 
Блин! Думала до 9 включительно.
Обидно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.