МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите , помимо 1000 бон рублей, есть какой может промик или еще халява какая что бы применить к заказу
 


Отзывы написанные 07.12 опубликованны - Статус начисления - Начислено, но бонусный счёт не прибавился. У всех так?
 
Вот это я потерялась в пространстве и времени. Ладно. Несколько акков сделала и то хорошо
 
  • Haha
Реакции: mip222
Отзывы написанные 07.12 опубликованны - Статус начисления - Начислено, но бонусный счёт не прибавился. У всех так?
Баллы начисляют на следующий день после публикации
 
смотрите бонусы сберспасибо
У меня нет карты сбербанка. Теперь они не будут приходить на бонусный счёт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баллы начисляют на следующий день после публикации
3 дня уже прошло, не начислили
 
У меня нет карты сбербанка. Теперь они не будут приходить на бонусный счёт?
Конкертно у меня, за отзывы опубликованые 8 числа, пришли баллы на сберспасибо, опубликованые вчера пришли сегодня на бонусный счёт
В твоём случае, можно попробывать написать в поддержку
 
  • Like
Реакции: asura4ka
Что за тема с бонусами
 
Кто тут говорил, что Эльдорадо редиски и не дают свои баллы на кассе списать?
Только что забирал товар, так продавец мне сам сказал - "У вас тут еще баллы есть. Давайте спишем!" )))
 
  • Like
Реакции: assainova
У Сбера совсем все стало плохо с пунктами выдачи, 50% с карты убрали, а еще 30% не открываются для выбора.
Осталось 20% отделений Сбербанка и постаматы Сберлогистики (а я крайне не люблю постаматы).
 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в смм написано, что дают баллы за полезный отзыв. Полезный это как, какой должен быть объем?
 
Кто тут говорил, что Эльдорадо редиски и не дают свои баллы на кассе списать?
Только что забирал товар, так продавец мне сам сказал - "У вас тут еще баллы есть. Давайте спишем!" )))
Я говорил и еще люди говорили и что теперь? Зависит от кассира.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Где берете живые симки если не секрет ? в таких количествах))
Как где, в салонах связи. Их там знаешь, как много? Ууууу. :)

Конечно, как свежерег) только данные те же что и в сберид , но уже без почты))
Если почта не встала - это означает, что она уже стоит на другом аккаунте. Попробуй свою почту поставить - не получится.
Тот, кто увёл твой аккаунт, отвязал твой акк от твоего сбер ид и привязал к своему сбер ид, поэтому ты со своего сбер ид в тот акк уже не войдёшь. Мало того, он и номер телефона, получается, умудрился поменять, раз тебе с этим телефоном другой акк открыли.

UPD. А ещё проверь телефон на новом аккаунте, а то может оказаться, что у тебя к сбер ид два телефона привязано.
UPD2. Кто против спасибок вместо бонусов - подумайте над этой фразой. :cool:
UPD3. У меня есть хорошая шутка про Почту России, но она не до всех доходит. :)
 
Кто тут говорил, что Эльдорадо редиски и не дают свои баллы на кассе списать?
Только что забирал товар, так продавец мне сам сказал - "У вас тут еще баллы есть. Давайте спишем!" )))
Мне не дали. За пылик попросили бонусы списать, ни в какую. Жадный продавец видимо.
 
Как где, в салонах связи. Их там знаешь, как много? Ууууу. :)


Если почта не встала - это означает, что она уже стоит на другом аккаунте. Попробуй свою почту поставить - не получится.
Тот, кто увёл твой аккаунт, отвязал твой акк от твоего сбер ид и привязал к своему сбер ид, поэтому ты со своего сбер ид в тот акк уже не войдёшь. Мало того, он и номер телефона, получается, умудрился поменять, раз тебе с этим телефоном другой акк открыли.

UPD. А ещё проверь телефон на новом аккаунте, а то может оказаться, что у тебя к сбер ид два телефона привязано.
UPD2. Кто против спасибок вместо бонусов - подумайте над этой фразой. :cool:
UPD3. У меня есть хорошая шутка про Почту России, но она не до всех доходит. :)
Наверно не так поняли, я поменял номер в сберид через восстановление акка, и СММ при входе с восстановленного сберид считает его новым акком) Мне кажется никто ничего не отвязывал, как минимум на почту никакой инфы не было.
 
Конкертно у меня, за отзывы опубликованые 8 числа, пришли баллы на сберспасибо, опубликованые вчера пришли сегодня на бонусный счёт
В твоём случае, можно попробывать написать в поддержку
Один в один. Такая же фигня. Пришла как спасибо... Как и почему не понятно
 
поэтому я и беру что выйдет в итоге дешевле - на смм
но прежде сравниваю что где сколько будет стоить
по-моему, нормальная практика)
многие ребятки не понимают, почему пишу тебе, что в коротком периоде сбер выходит вперед, своими баллами, деньги напечатали, освоили через маркет, подняли чуть аренду, вышли в ноль, так потихоньку выбивают конкурентов, а сбер это может в отличии от озона где нет гос денег, они то не думают глобально а только сегодня купил и слава богу, а то что например стиральны порошок который я брал поднялся в цене на 20%, мне лично было проще без ихних выпадов с косарем, так как это разгоняет инфляцию
кстате так же али, я так понимаю у них убытки уже пошли, а Джек Ма вообще свалил в японию))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в смм написано, что дают баллы за полезный отзыв. Полезный это как, какой должен быть объем?
В период проведения Акции Пользователям, оставившим отзыв, соответствующий критериям, указанным в п. 8 настоящих Правил, и содержащий не менее 100 символов, о полученном Пользователем Товаре, заказанном на Сайте, начисляется 70 Бонусных рублей на Бонусный счёт, за исключением отзывов на товары категории «Продукты питания», за которые начисляется 30 Бонусных рублей.Пользователям, оставившим отзыв, содержащий менее 100 символов, начисляется 10 Бонусных рублей на Бонусный счёт.
8. Критерии отзыва для участия в Акции:
• отзыв должен быть о ранее приобретенном на СберМегаМаркете товаре;
• отзыв должен быть о конкретном товаре (в частности не о группе товаров, не о торговой марке, не о сервисе, не продавце), и описывать свойства и качества конкретного товара;
• отзыв должен быть логичным, составлен на грамотном русском языке, без грамматических и синтаксических ошибок, сленговых оборотов, без обсценной и инвективной лексики;
• отзыв должен содержать оценку не менее 3 различных свойств товара;
• отзыв должен быть оригинальным и не быть заимствован из других источников (включая частичное использование чужого текста);
• отзыв не должен состоять из повторяющихся предложений;
• нельзя писать одинаковые отзывы на разные товары;
• нельзя писать разные отзывы на один товар;
• в отзыве не допускается неправомерное использование зарегистрированных товарных знаков, фирменных наименований и результатов интеллектуальной деятельности;
• отзыв не должен содержать признаки автоматической генерации текста (в том числе, но не ограничиваясь, использование в нескольких отзывах текстовых шаблонов с переменными и незначительными дополнениями).
 
  • Haha
  • Love
Реакции: MilkyWay и Georg99
В период проведения Акции Пользователям, оставившим отзыв, соответствующий критериям, указанным в п. 8 настоящих Правил, и содержащий не менее 100 символов, о полученном Пользователем Товаре, заказанном на Сайте, начисляется 70 Бонусных рублей на Бонусный счёт, за исключением отзывов на товары категории «Продукты питания», за которые начисляется 30 Бонусных рублей.Пользователям, оставившим отзыв, содержащий менее 100 символов, начисляется 10 Бонусных рублей на Бонусный счёт.
8. Критерии отзыва для участия в Акции:
• отзыв должен быть о ранее приобретенном на СберМегаМаркете товаре;
• отзыв должен быть о конкретном товаре (в частности не о группе товаров, не о торговой марке, не о сервисе, не продавце), и описывать свойства и качества конкретного товара;
• отзыв должен быть логичным, составлен на грамотном русском языке, без грамматических и синтаксических ошибок, сленговых оборотов, без обсценной и инвективной лексики;
• отзыв должен содержать оценку не менее 3 различных свойств товара;
• отзыв должен быть оригинальным и не быть заимствован из других источников (включая частичное использование чужого текста);
• отзыв не должен состоять из повторяющихся предложений;
• нельзя писать одинаковые отзывы на разные товары;
• нельзя писать разные отзывы на один товар;
• в отзыве не допускается неправомерное использование зарегистрированных товарных знаков, фирменных наименований и результатов интеллектуальной деятельности;
• отзыв не должен содержать признаки автоматической генерации текста (в том числе, но не ограничиваясь, использование в нескольких отзывах текстовых шаблонов с переменными и незначительными дополнениями).
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.