МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • IMG_20221210_111859.jpg
    IMG_20221210_111859.jpg
    221,2 KB · Просмотры: 43


Доступ к этому номеру у меня есть. Т.е. смс через сберid я принимаю до сих пор но него. Значит он баллы сам не мог сделать. Ну и отоваривал бы его в эльдо или аптеке, без засветов адреса и телефона. На будущее урок будет. До понедельника жду письмо в личку, просто чтобы удостоверится что это наш человек. Тогда прикрывать ничего не буду ему. Компенсаций тоже не надо. Как правило уводят 10% акков, я в принципе ожидал что такое может быть.
никак не пойму, чего прикрывать?
если он товар получил, то акк ему и не нужен
если ты отменишь, так ему деньги на карту придут и он другой купит
чего ты ждешь-то? какое еще письмо от него?
 
Прям чувствуется несправедливость и обман...
Надо предложить Грефу, чтобы начислял за отзывы спасибки на привязанную к акку карту сбера, а если ее нет, то обычные бонусы смм.
 
Надо предложить Грефу, чтобы начислял за отзывы спасибки на привязанную к акку карту сбера, а если ее нет, то обычные бонусы смм.
не, пусть сделают выбор: чтоб кто хочет - получал на спасибо, а таких много, а кто хочет - на акк
прям кнопочку впилят в настройках акка с возможностью установки флажка "получать бонусы за отзывы на баланс "сберспасибо""
вот была бы высшая справедливость :wink:
и даже демократия :no:
 
Исходя из октябрьского опыта, даже "пидрнетрожьатоотракасдохнешьпадла" не сильно останавливало, заказывали и не стеснялись.
Ну для таких у меня заряженный смс бомбер)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
не, пусть сделают выбор: чтоб кто хочет - получал на спасибо, а таких много, а кто хочет - на акк
И за фотографии к отзывам введет доп баллы. Причем, если фотографий несколько, то за каждую, ага.
 
  • Like
  • Love
Реакции: assainova и Juggler
Со вчерашнего вечера на одном известном сайте номеров смм с 18000 доступных ушло под 0. Интересно, это смс сервис понял косяк, или специально всё выкупили с надеждой на 1000б на акке?
 
И за фотографии к отзывам введет доп баллы. Причем, если фотографий несколько, то за каждую, ага.
Yes, of course :wink:
пысы: брали б абузеров в тестировщики и рационализаторы, не пожалели б 🤣
ну с фотками, если серьёзно, была здравая идея у них: вероятность покупки чего-либо другими юзверями увеличивается, если таковые имеются у товара и всё с ним в порядке.
 
Со вчерашнего вечера на одном известном сайте номеров смм с 18000 доступных ушло под 0. Интересно, это смс сервис понял косяк, или специально всё выкупили с надеждой на 1000б на акке?
видимо скоро узнаем ,когда начнут массово уводить акки, у меня пока 1 из 10, за ночь ушло
 
Со вчерашнего вечера на одном известном сайте номеров смм с 18000 доступных ушло под 0. Интересно, это смс сервис понял косяк, или специально всё выкупили с надеждой на 1000б на акке?
барыган просо вам эти 1000 бонусов потом толкать будет, когда начислять не будут и все🤣
 
пысы: брали б абузеров в тестировщики и рационализаторы, не пожалели б 🤣
ну с фотками, если серьёзно, была здравая идея у них: вероятность покупки чего-либо другими юзверями увеличивается, если таковые имеются у товара и всё с ним в порядке.
У меня такое подозрение, постепенно переходящее в уверенность, что там админы бухают не по-детски. Наваяют что-то задорно в алкогольной эйфории, когда весь мир любишь, потом «твою же мать». Откат.
С фото да, соглашусь, идея в общем здравая вполне, вот почему ее откатили - непонятно. Как вариант, потащили фотографии с других сервисов или еще откуда. Из гугла, короче.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Может кто то в курсе - разлогинило с 2х акков, это кто то увел или баг у СММ какой? На почту не приходило уведомлений о заказах и тд... Написал на help@sbermegamarket с почты владельца акка о смене номера для входа, как думаете, быстро сделают?
 
Может кто то в курсе - разлогинило с 2х акков, это кто то увел или баг у СММ какой? На почту не приходило уведомлений о заказах и тд... Написал на help@sbermegamarket с почты владельца акка о смене номера для входа, как думаете, быстро сделают?
Думаю, что такая ситуация в 99% случаев когда номер перекупили.
 
  • Sad
Реакции: straw_rus
Может кто то в курсе - разлогинило с 2х акков, это кто то увел или баг у СММ какой? На почту не приходило уведомлений о заказах и тд... Написал на help@sbermegamarket с почты владельца акка о смене номера для входа, как думаете, быстро сделают?
если регал на нормальную почту можешь востановить ак
 
Может кто то в курсе - разлогинило с 2х акков, это кто то увел или баг у СММ какой? На почту не приходило уведомлений о заказах и тд... Написал на help@sbermegamarket с почты владельца акка о смене номера для входа, как думаете, быстро сделают?
номер перекупают, и выходят у тебя. Потом жди на почту уведомление от любителей сахара.
 
если регал на нормальную почту можешь востановить ак
написать на help с просьбой смены номера достаточно? вроде других вариантов и нет...
Может сбер рандомно выкидывает сам))?
 
Последнее редактирование:
У меня такое подозрение, постепенно переходящее в уверенность, что там админы бухают не по-детски. Наваяют что-то задорно в алкогольной эйфории, когда весь мир любишь, потом «твою же мать». Откат.
С фото да, соглашусь, идея в общем здравая вполне, вот почему ее откатили - непонятно. Как вариант, потащили фотографии с других сервисов или еще откуда. Из гугла, короче.
Баллов им жалко поэтому и откатили идею с фото, но они могли ее доработать и к примеру на отзывы с фото убрать требование на количество символов, чтобы человек добавивший фото мог написать всего пару слов и получить тоже количество баллов
 
  • Love
  • Like
Реакции: ~Юльчик~ и assainova
разлогинило с 2х акков
У меня два дня подряд разлогинивало с новых акков на всех устройствах (заходил сразу и в браузере и в приложении), но когда заходил обратно, то баллы были на месте, вот и думай что это было :6:
 
И за фотографии к отзывам введет доп баллы. Причем, если фотографий несколько, то за каждую, ага.
Тоже внесу рац.предложение - начислять бонусы за вопросы к товару и ОТВЕТЫ на них. Ну прям ведь напрашивается!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.