МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас есть какой-нибудь хороший промокод для дорогой покупки (смартфон)?
 


  • Like
Реакции: sokol164rus
Ура, тёпленькая пошла, на акках с 1000 бонусами обычные позавчерашие отзывы засчитали :foreveralonehappy:
Правда, частично, некоторые так и висят с "результаты проверки будут доступны 9 декабря"
А вот на акках по тлф без сбер ид, где неск дней висело опубликовано, но на проверке, потом стало "начислено" - там нихрена (. А таких у меня больше всех. мдя.
Прям чувствуется несправедливость и обман...
 
Сейчас есть какой-нибудь хороший промокод для дорогой покупки (смартфон)?
на смм уже год не было промокодов дающих скидку более 2к. а на смартфоны тем более. они почти всегда в исключениях промокодов. только копить/купить баллы
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Тут у меня акк увели, но как то несерьезно, оставили свой домашний адрес.
Если на форуме есть человек проживающий по адресу: г Саратов, ул Шелковичная жилой комплекс Царицынский, д 1 (квартиру не указываю), и он недавно увел чей то акк, напиши в личку, не буду СМ блокировать. Если никто не ответит, придется Сбермаркет человеку заблокировать
 
Тут у меня акк увели, но как то несерьезно, оставили свой домашний адрес.
Если на форуме есть человек проживающий по адресу: г Саратов, ул Шелковичная жилой комплекс Царицынский, д 1 (квартиру не указываю), и он недавно увел чей то акк, напиши в личку, не буду СМ блокировать. Если никто не ответит, придется Сбермаркет человеку заблокировать
че значит увели-то? он его купил и использовал
 
  • Like
Реакции: xment и Nonono
че значит увели-то? он его купил и использовал
Обсуждалось, уже, он его купил через раздел СММ, где 1000 не накидывают за регистрацию. А Коплус купил через раздел для создания ID, где она начисляется. Поэтому в таком коммунальном акке чел увел 1000, а по идее "имел право" лишь на промо, а БР оставить их сделавшему, но это видимо в идеальном мире где розовые пони.
 
Обсуждалось, уже, он его купил через раздел СММ, где 1000 не накидывают за регистрацию. А Коплус купил через раздел для создания ID, где она начисляется. Поэтому в таком коммунальном акке чел увел 1000, а по идее "имел право" лишь на промо, а БР оставить их сделавшему, но это видимо в идеальном мире где розовые пони.
так он его на 15мин купил, дальше он не его
 
так он его на 15мин купил, дальше он не его
И заказ сделанный на нем тоже не его после сроков аренды номера?
У нас разное понимание неписанных правил и каких-либо человеческих понятий, мою точку зрения Вы не поймёте, поэтому дальше не вижу смысла что-либо доказывать.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Прям чувствуется несправедливость и обман...
а то 😂

главное, что не совсем окончательно отменили) надеюсь)
я не очень представляю, как пользоваться одним акком
а с их ценами там без бонусов делать нечего
допустим, насмотрел товар за 3917. на вб он же 2890. даже ихняя тыща с барского плеча разницы не покрывает... а с -50% ещё туда-сюда
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Huanghe Sun
И заказ сделанный на нем тоже не его после сроков аренды номера?
У нас разное понимание неписанных правил и каких-либо человеческих понятий, мою точку зрения Вы не поймёте, поэтому дальше не вижу смысла что-либо доказывать.

человек, наёбывающий сбер заговорил о человеческих понятиях...
действительно нечего доказывать
 
  • Like
Реакции: Atsu
а то 😂

главное, что не совсем окончательно отменили) надеюсь)
я не очень представляю, как пользоваться одним акком
а с их ценами там без бонусов делать нечего
допустим, насмотрел товар за 3917. на вб он же 2890. даже ихняя тыща с барского плеча разницы не покрывает... а с -50% ещё туда-сюда
Есть товары на которые цены одинаковые на всех площадках (например Aquatic, но конечно не только он), поэтому некоторые и под 1000 выгодны, а уж 50/50...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
человек, наёбывающий сбер заговорил о человеческих понятиях...
действительно нечего доказывать
Сидят на киче два вора, вроде бы статья у обоих одинаковая и для большинства общества они одинаково негативные персонажи, но вот один у другого украл сигареты, кто будет из них просто вором, а кто крысой?
 
а то 😂

главное, что не совсем окончательно отменили) надеюсь)
я не очень представляю, как пользоваться одним акком
а с их ценами там без бонусов делать нечего
допустим, насмотрел товар за 3917. на вб он же 2890. даже ихняя тыща с барского плеча разницы не покрывает... а с -50% ещё туда-сюда
Нет площадок на которых все дешевле чем на других ( практически). На СММ много что есть дешевле. Тем более никто вам не даст кроме СММ схему СММ+Эльдорадо бонусы. Кому не нравиться могут покупать в Озоне и на WB.
Без обид никогда не понимал нытиков что в СММ очень дорого и типо нечего брать. Выход есть - берите там где для вас дешевле.
У каждого свое мнение на тот или иной предмет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть товары на которые цены одинаковые на всех площадках (например Aquatic, но конечно не только он), поэтому некоторые и под 1000 выгодны, а уж 50/50...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сидят на киче два вора, вроде бы статья у обоих одинаковая и для большинства общества они одинаково негативные персонажи, но вот один у другого украл сигареты, кто будет из них просто вором, а кто крысой?
Думаю это риторический вопрос. Но сейчас много отбитых людей у которых вообще нет никаких норм или устоев. Как говорится каждый живет так как ему позволяет совесть.
 
Итог вчерашнего написания отзывов - начислили баллы. Тепеь сломали приложение СберСпасибо, пишут что скоро починят. В неизвестность канула тысяча с лишним, начисленная якобы вчера, баланс баллов не пополнился, как и Спасибо.
 
Итог вчерашнего написания отзывов - начислили баллы. Тепеь сломали приложение СберСпасибо, пишут что скоро починят. В неизвестность канула тысяча с лишним, начисленная якобы вчера, баланс баллов не пополнился, как и Спасибо.
5 минут назад заходи л в прилу все норм работало.
 
Есть товары на которые цены одинаковые на всех площадках (например Aquatic, но конечно не только он), поэтому некоторые и под 1000 выгодны, а уж 50/50...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сидят на киче два вора, вроде бы статья у обоих одинаковая и для большинства общества они одинаково негативные персонажи, но вот один у другого украл сигареты, кто будет из них просто вором, а кто крысой?
не корректное сравнение, тут никто ничего не крал, а купили оба
 
Есть товары на которые цены одинаковые на всех площадках (например Aquatic, но конечно не только он), поэтому некоторые и под 1000 выгодны, а уж 50/50...
не спорю, но очень на многое разница существенная.. и большинство дешевле на вб
зарядили тут меня не оч давно подарить отпариватель... тыкнули какой... на смм 3500, на вб успел его же урвать за 1150. в остальных магазах типа ситилинков, озонов, яндекс-маркетов и тд он был порядка 2600
хрень для ванны... смм 1250, вб 790 она же...
но кое-что есть и наоборот, вот что мне счас душно надо... на вб дороже аж на 120 р, на смм 5050, на вб 5170 ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У каждого свое мнение на тот или иной предмет
именно!
поэтому я и беру что выйдет в итоге дешевле - на смм
но прежде сравниваю что где сколько будет стоить
по-моему, нормальная практика)
 
так он его на 15мин купил, дальше он не его
Доступ к этому номеру у меня есть. Т.е. смс через сберid я принимаю до сих пор но него. Значит он баллы сам не мог сделать. Ну и отоваривал бы его в эльдо или аптеке, без засветов адреса и телефона. На будущее урок будет. До понедельника жду письмо в личку, просто чтобы удостоверится что это наш человек. Тогда прикрывать ничего не буду ему. Компенсаций тоже не надо. Как правило уводят 10% акков, я в принципе ожидал что такое может быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.