МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод ПОЛЕТ, чтобы получить выгоду 500 ₽ на покупки
от 2000 ₽ до 31.01.2023 года​
Авторизуйтесь по Сбер ID, чтобы получить
4% бонусами от СберСпасибо по вашей подписке СберПрайм.​
 


Зависит от кассира.
Зависит от покупателя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот была бы высшая справедливость
и даже демократия
Ты зачем такими словами ругаешься? За это и посадить могут
 
У Сбера совсем все стало плохо с пунктами выдачи, 50% с карты убрали, а еще 30% не открываются для выбора.
Осталось 20% отделений Сбербанка и постаматы Сберлогистики (а я крайне не люблю постаматы).
Отделения еще хуже - уж поверь. Придешь получать, а некому - работники крайне неохотно занимаются этой темой - оно и понятно - кому хочется быть банковским работником и почтальоном одновременно.
 
Написала сегодня в smshub, что так как у них нет ни одного номера в Сбермегамаркет, я ухожу от них к другому агрегатору и попросила вернуть деньги. Так как они отключили услугу ради которой у них регистрировалась и заводила деньги.
Посмотрим кто им дороже обычные пользователи, которые пользуются всеми услугами, которые покупают один раз в год ону услугу.
Присоединяйтесь, пишите тоже обращения.
 
  • Like
Реакции: THE DARK
Написала сегодня в smshub, что так как у них нет ни одного номера в Сбермегамаркет, я ухожу от них к другому агрегатору и попросила вернуть деньги. Так как они отключили услугу ради которой у них регистрировалась и заводила деньги.
Посмотрим кто им дороже обычные пользователи, которые пользуются всеми услугами, которые покупают один раз в год ону услугу.
Присоединяйтесь, пишите тоже обращения.
К вопросу о ценностях юзеров, а кто им больше денежек в клювике принесет за год, Вы или продаваны акков с БР?
 
за покупку с оплатой при получении в банковской выписке как операция отобразится? как покупка в смм или как в магазине в котором забирал товар?
 
Написала сегодня в smshub, что так как у них нет ни одного номера в Сбермегамаркет, я ухожу от них к другому агрегатору и попросила вернуть деньги. Так как они отключили услугу ради которой у них регистрировалась и заводила деньги.
Посмотрим кто им дороже обычные пользователи, которые пользуются всеми услугами, которые покупают один раз в год ону услугу.
Присоединяйтесь, пишите тоже обращения.
разнылась что ей не дали номера спиздить чьи то баллы :(((
 
Отделения еще хуже - уж поверь. Придешь получать, а некому - работники крайне неохотно занимаются этой темой - оно и понятно - кому хочется быть банковским работником и почтальоном одновременно.
Да уж. Мне сбелогистика заменила постамат на отделение. Берешь талон на терминале и ждешь свою электроную очередь минут 10. А потом оператор тыкается в свой планшет, пытаясь разными способами выдать посылку. Да мне на почте получить быстрее.
 
Мне сбелогистика заменила постамат на отделение. Берешь талон на терминале

В терминале есть отдельный пункт про посылки или нечто общее для всех посетителей?
 
разнылась что ей не дали номера спиздить чьи то баллы :(((
Я бы была не против бизнеса барыг, только они за несколько минут программами разобрали все номера и невозможно стало зарегистрировать несколько аккаунтов обычным пользователям.
Что же я за них переживать должна?
 
  • Like
Реакции: madyrs
Я бы была не против бизнеса барыг, только они за несколько минут программами разобрали все номера и невозможно стало зарегистрировать несколько аккаунтов обычным пользователям.
Что же я за них переживать должна?
Не выдумывай, хотела бы зарегать обычный акк - взяла бы уже на другом сервисе
Ты именно хочешь спиздить чьи то баллы, иначе зачем столько усилий с обращениями?) тебя сразу пошлют ответом «поставщики убрали номера» и никто тебе ничего не должен из-за твоей пары рублей на балансе
А вообще страдай, в следующий раз умнее будешь и во время акции нарегаешь себе баллы, а не будешь после акции бегать искать где бы у кого спиздить что-то
 
Не выдумывай, хотела бы зарегать обычный акк - взяла бы уже на другом сервисе
Ты именно хочешь спиздить чьи то баллы, иначе зачем столько усилий с обращениями?) тебя сразу пошлют ответом «поставщики убрали номера» и никто тебе ничего не должен из-за твоей пары рублей на балансе
А вообще страдай, в следующий раз умнее будешь и во время акции нарегаешь себе баллы, а не будешь после акции бегать искать где бы у кого спиздить что-то
Много угнали акков? А то читал и вижу человека со слезами на глазах от потери денег.
 
Да уж. Мне сбелогистика заменила постамат на отделение. Берешь талон на терминале и ждешь свою электроную очередь минут 10. А потом оператор тыкается в свой планшет, пытаясь разными способами выдать посылку. Да мне на почте получить быстрее.
Мне подсказали, что есть возможность написать в чат Сберлогистики и попросить их перенести заказ в постамат по другому адресу, в котором есть свободная ячейка. Дважды мне так переносили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Анна Гайдукова +7 920 221 12 95 - не лезь в мой акаунт
Напишите ей смс с этой просьбой.
 
Много угнали акков? А то читал и вижу человека со слезами на глазах от потери денег.
Ну от всего количества процентов 30
Хз как и что там можно было потерять чтоб аж слезы на глазах были
Все прекрасно понимали что будет взяв номера на хабе
 
Не выдумывай, хотела бы зарегать обычный акк - взяла бы уже на другом сервисе
Ты именно хочешь спиздить чьи то баллы, иначе зачем столько усилий с обращениями?) тебя сразу пошлют ответом «поставщики убрали номера» и никто тебе ничего не должен из-за твоей пары рублей на балансе
А вообще страдай, в следующий раз умнее будешь и во время акции нарегаешь себе баллы, а не будешь после акции бегать искать где бы у кого спиздить что-то
Вы наивно (хотя от вас не ожидала такого) думаете, что если на одном сайте за несколько минут разобрали все номера, то на других они остались? Вам не приходит на ум, что на тех сайтах сидят такие же (или эти же) барыги и точно так же разобрали все номера. Вы лукавите или считаете других пользователей за дурачков?
 
  • Like
Реакции: Sneg и madyrs
Ну от всего количества процентов 30
Хз как и что там можно было потерять чтоб аж слезы на глазах были
Все прекрасно понимали что будет взяв номера на хабе
Как тут писал ктото, а в чем проблема, время аренды ограниченно. Оно кончилось и претензии некому предъявлять, взял другой человек и уже его право на акк. Другой вопрос, что активаторы часто пишут, что типо один акк одному человеку в аренду сдают и типо все, но это тоже сомнительно. И да есть те кто специально искал в другой категории перекрестный номер с бонусами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.