МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну всё, булки можно расслабить или ещё дают эти 1000 ? :)
 


с фото написал с десяток, посмотрим, а так время отнимает много
я под настроение давольно таки часто делала отзывы с фото, но всегда приходили стандартные баллы 30 / 70 . Доплаты за фото ни разу не было. По крайней мере с начала ноября.
 
с точки зрения сбера раздача косарей поднимает спрос и рейтинг среди площадок, с точки зрения экономики это очередная тупость, цены растут, абузеры хапают все подряд
 
с точки зрения сбера раздача косарей поднимает спрос и рейтинг среди площадок, с точки зрения экономики это очередная тупость, цены растут, абузеры хапают все подряд
проведена эффективная компания по увеличению клиентской базы для правильных отчетов. Рост продаж перед праздниками. По бумагам покупательская способность растет, метут все подряд.
 
0 все еще, видимо все, согласно условиям до 23:59
вот фидоры.
А если заказ не оплатился из за глюка, когда бонусы вернуться? раньше быстро было, а щас чото часа 2 уж прошло
 
  • Like
Реакции: Zernolubov
Акция закончилась тютелька в тютельку, а умный ритейл как отключил доставку, так и не торопится её включать, вот бы они так по часам работали...

Ждёмс...
 
Починили начисления. Как минимум, бонусные рубли с новых отзывов на счёт приходят, насчёт спасибок не знаю. Насчёт старых начислений пока ничего.
 
Я утром писала, уже опубликовали, но пока "Проверка на условия акции", доложу по результатам
Начислили пару часов назад бонусные рубли, в Спасибках пусто. За фото нет дополнительных баллов.
 
Последнее редактирование:
таки пришел 1000/2000 в уведомлениях сбола на повторные для праймеров (обычный прайм за 1р у меня). а то все писали когда про него у меня не было. думал выборочно и меня не взяли. так что проверяйте периодически у кого прайм есть любой и кому не пришло. пром до 14.12. уведомление в сболе появилось молча без всяких пушей и звуков и даже в самом приложении колокольчик не загорелся никак
 
Последнее редактирование:
таки пришел 1000/2000 на повторные в уведомлениях сбола на повторные для праймеров (обычный прайм за 1р у меня). а то все писали когда про него у меня не было. думал выборочно и меня не взяли. так что проверяйте периодически у кого прайм есть любой и кому не пришло. пром до 14.12. уведомление в сболе появилось молча без всяких пушей и звуков и даже в самом приложении колокольчик не загорелся никак
приложение это которое 14.0.6 с их сайта /sms/apk/ ? блин, у меня в разделе "все сервисы" мегамаркет предлагает только 500от200

о, там оказывается был промо на сбермаркет, но до 30.11 , я сгорел в угли
 
Последнее редактирование:
приложение это которое 14.0.6 с их сайта /sms/apk/ ? блин, у меня в разделе "все сервисы" мегамаркет предлагает только 500от200
уведомления, а не "все сервисы". колокольчик в правом верхнем углу. и версия у меня 14.5.0. у тебя андройд видимо старее 8.1
1670654933559.png
 
уведомления, а не "все сервисы". колокольчик в правом верхнем углу. и версия у меня 14.5.0. у тебя андройд видимо старее 8.1
Посмотреть вложение 543395
у меня вообще нет уведомлений по промокодам,только операции,может где включить надо,может кто знает?
 
Ура, тёпленькая пошла, на акках с 1000 бонусами обычные позавчерашие отзывы засчитали :foreveralonehappy:
Правда, частично, некоторые так и висят с "результаты проверки будут доступны 9 декабря"
А вот на акках по тлф без сбер ид, где неск дней висело опубликовано, но на проверке, потом стало "начислено" - там нихрена (. А таких у меня больше всех. мдя.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Как сейчас обстоят дела с бонусами за задержку, не начисляют больше? Если смс пришло, что извините не успеваем вовремя доставить - тоже без вариантов просить?
Они там ухи объелись, теперь вот такую дичь пишут в ТП:
У нас изменились правила начисления компенсаций.
Компания СберМегаМаркет, оставляет за собой правило начисления компенсаций. Пункт 4.7 в условиях доставки.
 
у тебя андройд видимо старее 8.1
А это без разницы, работает, начиная с 7.
И обновите, при желании, последняя версия 14.6

Камрад, возможно, просто ошибся, в написании, 14.0.6 не было такой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.