МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я про писателей
так и я про них)
вон, мне счас нужно товары за 5100 и за 4000 душно купить, я думал быстренько добью бонусами за отзывы хотя б до 50% скидки эту тыщу на паре акков... эххх
в итоге пришлось удалять 1,5-годовалую основу с настоящим сбер ид с кучей заказов, и опять всё заново набивать, и на одном так быстро не набьёшь, как на разных, в моём случае.
 
А такие отзывы будут засчитывать?
А почему нет?
Обнуление и снова
Раньше с этим были проблемы, поэтому люди и держали много симок-ферм, сейчас ситуация поменялась. НО. Мы не знаем, что завтра придумает сбер.
 
Как сейчас обстоят дела с бонусами за задержку, не начисляют больше? Если смс пришло, что извините не успеваем вовремя доставить - тоже без вариантов просить?
 
Как сейчас обстоят дела с бонусами за задержку, не начисляют больше? Если смс пришло, что извините не успеваем вовремя доставить - тоже без вариантов просить?
Тут как повезет, писал в ТП не дали, звонили в ТП не дали. Кому то спокойно начисляют. Тут вообще писал просил чтобы заказ статус сменили на получен, так как висел, что готов к выдаче, через неделю ТП написали и извинились и бонусы насыпали, а не просил))) Вот фиг поймешь их.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pesik233
Я утром писала, уже опубликовали, но пока "Проверка на условия акции", доложу по результатам

shiksmm 600/3000 товары для красоты и ухода
Тоже наконец опубликовали, посмотрим что будет дальше..)
 
Вы тут все на айфоны копите, что ли? Да еще на несколько сразу?
Просто так совпало, что бытовая техника (не дешёвая и не ненужная типа хлебопечки или вафельницы-чайника) требует обновления, даже 12-18 летний германский Бош не вечен, поэтому приходится "марамоить" баллами и покупать хотя бы по дофевральским ценам (знал бы где упасть, про солому бы вспомнил)
Пы.сы. а по прошлой зиме айфон (из крайних по тому времени) жене, как лох взял по фуллпрайсу... 🤣
 
Просто так совпало, что бытовая техника (не дешёвая и не ненужная типа хлебопечки или вафельницы-чайника) требует обновления, даже 12-18 летний германский Бош не вечен, поэтому приходится "марамоить" баллами и покупать хотя бы по дофевральским ценам (знал бы где упасть, про солому бы вспомнил)
Пы.сы. а по прошлой зиме айфон (из крайних по тому времени) жене, как лох взял по фуллпрайсу... 🤣
Мне тут теще надо холодильник новый, а цены пипец.......)))
 
Ситуация: как тут часто бывает, перенаправили посылку из постамата сберлогистики в отделение сбера.
Но странно другое: история статусов посылки была сначала "выдано курьеру", потом "готово к выдаче в ПВЗ", затем опять "выдано курьеру для доставки в ПВЗ". Это нормальная для них ситуация?
 
Ситуация: как тут часто бывает, перенаправили посылку из постамата сберлогистики в отделение сбера.
Но странно другое: история статусов посылки была сначала "выдано курьеру", потом "готово к выдаче в ПВЗ", затем опять "выдано курьеру для доставки в ПВЗ". Это нормальная для них ситуация?
Может перепутали пвз? У меня вчера заказ не влез в постамат, пришлось писать и перенаправлять в пункт сбера, в итоге коробка не большая оказалась, могла бы влезть в постамат, но похоже ячейки заняты все были.
 
Ситуация: как тут часто бывает, перенаправили посылку из постамата сберлогистики в отделение сбера.
Но странно другое: история статусов посылки была сначала "выдано курьеру", потом "готово к выдаче в ПВЗ", затем опять "выдано курьеру для доставки в ПВЗ". Это нормальная для них ситуация?
все что связано со сберлогистикой - изначально ненормально. Мне вчера на руки привезли два заказа Первый был отменен недели 2 назад, второй - стоял статус получено, причем ошибочно , точнее частично.
Причем оба изначально были на пвз
 
ребят, еще раз спрошу, что с отзывами с фото сейчас? считают как простые?
 
смски при регистрации/авторизации в смм сейчас приходят? авторизуюсь - жду смс - отсылаю снова - жду.. и пустота.. минут 10 не могу авторизоваться
симки личные
 
сбер сегодня вечером лежит, большой наплыв абузеров)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.