МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я вот одного не пойму: а зачем вы все пишете с разных акков, тем более с левых симок?
Когда отзыв один в неделю был, это имело смысл. А сейчас он в чем?
Тем более целый месяц были промики на повторные, на которые кучи копеечной фигни купить можно было
 
  • Like
Реакции: Olol и qwertyk
А сегодня отзывы писал кто-нибудь? Интересно, куда баллы уйдут завтра: на акк, на спасибо или лесом...
Предполагаю, что прочитав про спасибки, отзывы строчили сегодня со страшной силой. Так что ваш третий вариант наиболее вероятен. То есть, они просто зависнут на модерации.
 
  • Like
Реакции: turek
Очень сомневаюсь, что теперь за отзывы будут начислять спасибами, больше похоже на разовый глюк, так что пока не паникуем и ждём. Уже ж 100 раз массовые глюки были, которые решались так же массово.
Конечно, это им не выгодно и скорее всего завтра все начисленные бонусы спасибо обнулят
 
Написал с "основного" акка, номер которого зареган и на Спасибо, парочку, завтра погляжу куда пойдут финансовые реки
давай, держи в курсе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот одного не пойму: а зачем вы все пишете с разных акков, тем более с левых симок?
Когда отзыв один в неделю был, это имело смысл. А сейчас он в чем?
Тем более целый месяц были промики на повторные, на которые кучи копеечной фигни купить можно было
Количество копеечной фигни, в целом, не бесконечное. Может быть в крупных городах выбор и огромен, а в мелких населенных пунктах вряд ли удастся найти 300 позиций дешевле 10 р.
 
А сегодня отзывы писал кто-нибудь? Интересно, куда баллы уйдут завтра: на акк, на спасибо или лесом...
Надеюсь на Спасибо. Сижу пишу, задолбался. Подхожу к кошачьему корму в пакетиках, вдохновение близится к нулю. Кот вокруг кругами ходит, но молчит зараза.
 
Я вот одного не пойму: а зачем вы все пишете с разных акков, тем более с левых симок?
Когда отзыв один в неделю был, это имело смысл. А сейчас он в чем?
Тем более целый месяц были промики на повторные, на которые кучи копеечной фигни купить можно было
Если были акки по 1100-1300, то как то их бросать уже жалко, тем более при наличии мелкого ребенка заказываешь с супермаркета наряду с продуктами нужные ему товары и после отзывов их ещё и больше становится БР.
Ну и наверное главное-не держать кокушки в одной корзине, заблочат один акк, останутся другие с БР, а вести один-два, то блокировка уже болезнена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давай, держи в курсе!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Количество копеечной фигни, в целом, не бесконечное. Может быть в крупных городах выбор и огромен, а в мелких населенных пунктах вряд ли удастся найти 300 позиций дешевле 10 р.
Держу-модерация продолжается, три часа.
Условная почта может доставить и за 20р сотню товаров, они конечно не так выгодны как до 10, но на дорогих заказах нормально экономят
 
Последнее редактирование:
Сейчас будет война с отменами и новыми заказами.
1670610597101.png

Я вам этого не говорил :8:
 
  • Haha
Реакции: mip222
Количество копеечной фигни, в целом, не бесконечное.
Ну выбрал все, обнулил. А в города если не сам, то родственники и знакомые ездят или живут там, долго что ли заказ в аптеке взять?
 
А сегодня отзывы писал кто-нибудь? Интересно, куда баллы уйдут завтра: на акк, на спасибо или лесом...
Я утром писала, уже опубликовали, но пока "Проверка на условия акции", доложу по результатам

shiksmm 600/3000 товары для красоты и ухода
 
В том и дело, что если один акк, то не заблочат
если бесконечно обнулять, может и заблочат (
или вообще уберут "удалить акаунт", ттт
а мне так и вообще привычней покупать в тч и что-то нужное, особенно когда было дофига повторных 500/1500, а это нужное часто одно и то же, за что уже не начислят нифига
а счас кроме megabox ещё есть какие-то на повторные (не 500/2000, а хотя бы 500/1500)?
 
Ну выбрал все, обнулил. А в города если не сам, то родственники и знакомые ездят или живут там, долго что ли заказ в аптеке взять?
Ну вот посмотрел я у себя в спб аптеки, до 20р там товаров мало и в основно одни и те же (ну будет товаров 30-50) а дальше что? вот и аптеки закончились (товары).
 
Сейчас будет война с отменами и новыми заказами. Старайся заказать то что можешь быстро забрать. Иначе отменят заказ
Да ну нах, мне прошлого раза хватило этой войны с пассажирами на акках)
Теперь только на свои вирт номера регаю, благо много реальных номеров мегафона и баланса бонусного на них.
Сижу ржу с ослоебов на знаменитом смс активаторе, которые целый день номера друг у друга тасуют)
 
  • Like
Реакции: Keasar
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вы тут все на айфоны копите, что ли? Да еще на несколько сразу?
Хорошо, что пока тачки не продают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если бесконечно обнулять, может и заблочат (
Я про писателей
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.