МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Похоже СММ сливает данные аккаунтов. Недели две назад жене звонил якобы мент из Москвы, что какие то деньги в(на) Украину перевели и что это уголовное дело, звонили пять раз с разных номеров. А сегодня позвонил мне, тоже мент из Москвы и назвал меня Анатолием тоже насчет денег, а я в СММ в одном из аккаунтов прикинулся Анатолием, сразу понятно,где собака порылась. Я с ним по хамски себя повел, что он почти сразу трубку бросил.
Подтверждаю. Мне тоже он звонил. Назвал мои имя фамилию и город. Звонил на резервную симку (которую в СММ пишу), на которую мошенники никогда раньше не звонили, в базе у них другая моя симка. Сам он с Украины, т.к. на вопрос "чей Крым" сказал "Вы свои фашистские замашки оставьте". Но. Это произошло сразу после указаний данных на в аккаунте арендованного номера. Может, совпадение, а может и нет.
 
Вчера через smshub 10 акков сделал, сегодня захожу проверить, 8 из 10 угнали
Если заказы можно отменить,то отменяй, а потом выкидывай всех с акка, кроме этого устройства. И баллы вернутся и акки на 90% уже твои будут, без гостей, так как они номера брали в другом разделе, без реги по СберАйДи и соответственно риск повторной компрометации резко снижается, а вот на два оставшихся даже если "выкинешь всех" гости могут прийти, ведь эти номера в другом разделе могли быть ещё не проданы
 
  • Like
Реакции: BOV
Сам он с Украины, т.к. на вопрос "чей Крым" сказал "Вы свои фашистские замашки оставьте
во во. они все валятся на этом вопросе. а многие думают что это кол центры с зон рф
 
  • Like
Реакции: Nonono
  • Haha
Реакции: Juggler, Sneg и qwertyk
Подтверждаю. Мне тоже он звонил. Назвал мои имя фамилию и город. Звонил на резервную симку (которую в СММ пишу), на которую мошенники никогда раньше не звонили, в базе у них другая моя симка. Сам он с Украины, т.к. на вопрос "чей Крым" сказал "Вы свои фашистские замашки оставьте". Но. Это произошло сразу после указаний данных на в аккаунте арендованного номера. Может, совпадение, а может и нет.
параноиков я так понял тут много.....не хочу другие диагнозы озвучивать... Я 4 симки по кругу пускаю- не заметил никакой излишней активности. Но я немного заказываю-- 30-50 заказов в в месяц , не более.
 
хватит дразнить!!
1670602234792.jpeg
Да, одно наименование совсем без скидки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xezavr
megafenik 800/4000 рублей в категории «Одежда, обувь и аксессуары» до 31.12.22
Радость 1 600/10 000 рублей для категорий «Бытовая техника», «Компьютерная техника», ««Аудио- видеотехника» , ««Умные часы и браслеты», ««Мобильные телефоны и аксессуары», за исключением товаров бренда Apple и товаров из категории «Смартфоны»
beautyland 500/2500 Красота
 
на акках с регой по телефону без сбер ид тоже "начислено" вникуда (
слабенькая надежда есть, что вдруг хоть там отдадут, но 0,001%
жалко потраченного времени и услилий.
получается, теперь новорегов абузить чисто под такие акции, как счас, а бонусы за отзывы крутить только на основе, так даже 500/1500 для повторных убрали, так хоть что-то полезное можно было купить, теперь одну мелочёвку, что ли, совсем ненужную тарить, ещё и разную(
а не могли по фото вычислить? типа на одном фоне и тд..
 
Подтверждаю. Мне тоже он звонил. Назвал мои имя фамилию и город. Звонил на резервную симку (которую в СММ пишу), на которую мошенники никогда раньше не звонили, в базе у них другая моя симка. Сам он с Украины, т.к. на вопрос "чей Крым" сказал "Вы свои фашистские замашки оставьте". Но. Это произошло сразу после указаний данных на в аккаунте арендованного номера. Может, совпадение, а может и нет.
Хочешь сказать что Греф продает базу своих клиентов украинцам?)
 
а не могли по фото вычислить? типа на одном фоне и тд..
Точно нет, всё на разных фонах всегда и разными телефонами, где акки сидят, не забывай, у меня ж зоопарк из 27 штук :wink:
И дык если б у меня одного...
 
Здесь где-то алкоголь обсуждали. Кто где покупал? У меня щедрое предложение из пяти бутылок, да и тех оказывается нет в наличии


1670606874698.png
 
Нет, вчера покупали пылик, не дали списать бонусы эльдо. Типа у вас и так бонусы СММ списаны и ни в какую.
А вот это жалко. У меня 10 дней назад всё хорошо было, списали.
 
  • Like
Реакции: Lar.S
А сегодня отзывы писал кто-нибудь? Интересно, куда баллы уйдут завтра: на акк, на спасибо или лесом...
 
  • Haha
Реакции: mip222
А вот это жалко. У меня 10 дней назад всё хорошо было, списали.
Ну зато начислить могут эти бонусы. Сегодня поехал оформлять вывоз с. МВидео (в Эльдо не было такого товара) прод посмотрел на цену, ухмыльнулся и говорит, "Вам бонусов МВ на карту начислить?", Я говорю, давайте, но на другой номер, что без проблем и произошло...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сегодня отзывы писал кто-нибудь? Интересно, куда баллы уйдут завтра: на акк, на спасибо или лесом...
Написал с "основного" акка, номер которого зареган и на Спасибо, парочку, завтра погляжу куда пойдут финансовые реки
 
  • Like
Реакции: voxter
А сегодня отзывы писал кто-нибудь? Интересно, куда баллы уйдут завтра: на акк, на спасибо или лесом...
Тоже хотела спросить, написала немного, часа 4 прошло, до сих пор не опубликованы..
 
Тоже хотела спросить, написала немного, часа 4 прошло, до сих пор не опубликованы..
это ппц, какие еще спасибо если их нет
а что с фото, как с ними происходит публикация, так же как и простые?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.