МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может от региона зависит? у меня в СММ все обычные магазины в разделе супермаркет доступны
.
Вчера все было, хотел еще заказ сделать и по всему городу убрали всю доставку от сбермаркета.
 


он вроде тоже абузил
алик по-своему нервы мотал, сбер по-своему
жалко, если кинут (или уже кинули) с бонусами, я мучился эти отзывы строчил неск дней нон-стоп, ещё и с фотками :recourse:
это теперь что, один акк использовать, что ли, для набива, с реальным сбер ид ? :crying:
__________
а если сберкарта была ~год назад, но по отключении сберпрайма закрыта, чтоб не платить за обслуживание, чё тогда? уже не новый или в эту акцию попадаешь с 15%? до кучи пенсионная там есть активная и кредитка...
и чё счас с обслуживанием, написано типа при тратах от 5к в месяц и получении пенсии в сбере на любой счёт бесплатно, раньше было бесплатно тока для сберпрайма, ну или какие-то более жёсткие условия, уже не помню..
я просто этим говносбером как банком уже сто лет как перестал пользоваться, всё, что приходит - просто на другие банки перекидываю с более интересными банковскими продуктами, даже не в курсе, что там счас и как
По поводу бонусов с отзывов, получается, что только с реальным сберайди, так как чтобы получать и списывать спасибо нужна карта с привязанным сбер спасибо номером телефона. Вот и "попали" те у кого фермы под отзывы с бонусами.
 
  • Like
Реакции: Juggler
По поводу бонусов с отзывов, получается, что только с реальным сберайди, так как чтобы получать и списывать спасибо нужна карта с привязанным сбер спасибо номером телефона. Вот и "попали" те у кого фермы под отзывы с бонусами.
"Такая ситуация связана с техническими проблемами. Приносим извинения за доставленные неудобства, наши специалисты уже работают над устранением неполадок."
 
Первая сберкарта будет?
Вообще первая настоящая. Я в этом плане девственник. Всю жизнь лишь левый Моментум была только для Сбола.
Но учитывая ориентацию Грефа, че-то как-то очкую
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и mip222
После реги сбер айди пишет произошла неизвестная ошибка , как бороться?
 
Похоже СММ сливает данные аккаунтов. Недели две назад жене звонил якобы мент из Москвы, что какие то деньги в(на) Украину перевели и что это уголовное дело, звонили пять раз с разных номеров. А сегодня позвонил мне, тоже мент из Москвы и назвал меня Анатолием тоже насчет денег, а я в СММ в одном из аккаунтов прикинулся Анатолием, сразу понятно,где собака порылась. Я с ним по хамски себя повел, что он почти сразу трубку бросил.
Один в один, у меня телефоны разрываются с виртуалками моими. Причем 100% называют так, как зарегался в СММ. Греф знатно о*?ел
Но это забавно, я люблю с такими поразвлечься. Жаль быстро скидывают
 
  • Like
Реакции: aklno
После реги сбер айди пишет произошла неизвестная ошибка , как бороться?
у меня первый раз так не регнуло, врубил впн и портативный браузер и все норм стало
 
Я надеюсь больше не будет таких акций до нг? Глаза и руки уже опухли =( на третий день
 
  • Haha
Реакции: mip222, Sneg и Дива
Вот и "попали" те у кого фермы под отзывы с бонусами
это я 😭
ну, мож не прямо ферма, но около десятка накручиваемых было (
так хоть бы за старые начислили, по 2-3 дня висело последнее опубликованное на проверке, потом сменили правила официально, предупредили и делали своё чёрное дело (
и вчера я наделал не особо нужных заказов на акках с 1000 и понаписал там отзывов, чтоб побольше накопилось (
 
И я... тоже на 8 акках крутила. Сейчас отвязала самый жирный от Сбер id и написала новый отзыв для теста.
на акках с регой по телефону без сбер ид тоже "начислено" вникуда (
слабенькая надежда есть, что вдруг хоть там отдадут, но 0,001%
жалко потраченного времени и услилий.
получается, теперь новорегов абузить чисто под такие акции, как счас, а бонусы за отзывы крутить только на основе, так даже 500/1500 для повторных убрали, так хоть что-то полезное можно было купить, теперь одну мелочёвку, что ли, совсем ненужную тарить, ещё и разную(
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Бренди, игристое, сухое итого под 6т., списали около 50% без пары сотен.
Где брал?

Чтобы получать Спасибо за отзывы достаточно иметь старую зарплатную карту сбер? или нужна новомодная СберКарта?

Скорее всего спасибы с SberID привязаны. Мне даже на социальную карту начисляли - операционист в отделении напутал и оформил меня как пенса, а я был уставший, протупил и согласился типа по умолчанию 🤣
Когда пришел получать мне другая маринка допрос утроила какого хера я социальную карту получаю ведь седых волос нет и даже не инвалид. Прикинулся сиротой и прокатило 🤣
 
Свежий опыт. Бренди, игристое, сухое итого под 6т., списали около 50% без пары сотен.
хватит дразнить!!
на акках с регой по телефону без сбер ид тоже "начислено" вникуда (
слабенькая надежда есть, что вдруг хоть там отдадут, но 0,001%
жалко потраченного времени и услилий.
получается, теперь новорегов абузить чисто под такие акции, как счас, а бонусы за отзывы крутить только на основе, так даже 500/1500 для повторных убрали, так хоть что-то полезное можно было купить, теперь одну мелочёвку, что ли, совсем ненужную тарить, ещё и разную(
мне в чате ответили, что составили обращение по начислению, ждите 7 дней, но обычно раньше.
но у меня там копейки
 
Очень сомневаюсь, что теперь за отзывы будут начислять спасибами, больше похоже на разовый глюк, так что пока не паникуем и ждём. Уже ж 100 раз массовые глюки были, которые решались так же массово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.