МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера через smshub 10 акков сделал, сегодня захожу проверить, 8 из 10 угнали
 


Чтобы получать Спасибо за отзывы достаточно иметь старую зарплатную карту сбер? или нужна новомодная СберКарта?
По старой же спасибки тоже начисляются, если она зарегистрирована в бонусной программе.
 
Выше уже писали, что в супермаркете остался только самокат и еаптека, все остальное убрали. Это как-то можно вылечить?
 

Вложения

  • Скриншот 09-12-2022 210324.jpg
    Скриншот 09-12-2022 210324.jpg
    19,4 KB · Просмотры: 148
По старой же спасибки тоже начисляются, если она зарегистрирована в бонусной программе.
Начисляются. Но речь про Спасибо за отзывы, вместо баллов СММ
 
Похоже СММ сливает данные аккаунтов. Недели две назад жене звонил якобы мент из Москвы, что какие то деньги в(на) Украину перевели и что это уголовное дело, звонили пять раз с разных номеров. А сегодня позвонил мне, тоже мент из Москвы и назвал меня Анатолием тоже насчет денег, а я в СММ в одном из аккаунтов прикинулся Анатолием, сразу понятно,где собака порылась. Я с ним по хамски себя повел, что он почти сразу трубку бросил.
 
бери
 
Выше уже писали, что в супермаркете остался только самокат и еаптека, все остальное убрали. Это как-то можно вылечить?
Вроде нет. После 14, когда бонусы сгорят все вернут. :wink: Можно попробовать засолить бонусы. Тут вроде кто-то писал что после отмены продлеваются на 2 недели. Но это не точно.
 
  • Like
Реакции: IChe
а можно в цифрах, какая макс скидка там, спасибо
500 за почту, 500 за чекин. Могут 1000 на др накинуть старым. Но все это быстро сгорает, продлевать теперь нельзя.

В профильной ветке пишут, что эльдовидео начали объединять бонусы. Так что двойному списанию недолго осталось
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
так у меня меньше 40 - всего 17 (это бейлис) и не списывает нихрена
про ром учту)
Свежий опыт. Бренди, игристое, сухое итого под 6т., списали около 50% без пары сотен.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Выше уже писали, что в супермаркете остался только самокат и еаптека, все остальное убрали. Это как-то можно вылечить?
может от региона зависит? у меня в СММ все обычные магазины в разделе супермаркет доступны
.

Снимок экрана 2022-12-09 в 17.18.40.png
 
  • Like
Реакции: IChe
это тебе не на сбере баллы набивать
он вроде тоже абузил
алик по-своему нервы мотал, сбер по-своему
жалко, если кинут (или уже кинули) с бонусами, я мучился эти отзывы строчил неск дней нон-стоп, ещё и с фотками :recourse:
это теперь что, один акк использовать, что ли, для набива, с реальным сбер ид ? :crying:
__________
а если сберкарта была ~год назад, но по отключении сберпрайма закрыта, чтоб не платить за обслуживание, чё тогда? уже не новый или в эту акцию попадаешь с 15%? до кучи пенсионная там есть активная и кредитка...
и чё счас с обслуживанием, написано типа при тратах от 5к в месяц и получении пенсии в сбере на любой счёт бесплатно, раньше было бесплатно тока для сберпрайма, ну или какие-то более жёсткие условия, уже не помню..
я просто этим говносбером как банком уже сто лет как перестал пользоваться, всё, что приходит - просто на другие банки перекидываю с более интересными банковскими продуктами, даже не в курсе, что там счас и как
 
Похоже СММ сливает данные аккаунтов. Недели две назад жене звонил якобы мент из Москвы, что какие то деньги в(на) Украину перевели и что это уголовное дело, звонили пять раз с разных номеров. А сегодня позвонил мне, тоже мент из Москвы и назвал меня Анатолием тоже насчет денег, а я в СММ в одном из аккаунтов прикинулся Анатолием, сразу понятно,где собака порылась. Я с ним по хамски себя повел, что он почти сразу трубку бросил.
Это уже давно замечено, что данные текут от них, по левым именам в аккаунтах сразу легко определить кто слил. У меня на единственный акк из смм не звонили за все время, наверное из-за имени хуе и фамилии путало, на всех остальных нормальные имена, и по этим именам то менты, то инвестиции названивают, когда симки активны.
 
то менты, то инвестиции названивают, когда симки активны
Ну вот, а мы-то думаем, нам баллы забесплатно раздают. А тут оказывается корпортативный бизнес :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.