МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут заметил, вы какой то не везучий, то одно не работает, то другое. Может временный шлю этот, подождите.
этот человек али абузил, это тебе не на сбере баллы набивать с домохозяйками :9:
 


По совету темы сейчас же и потратила, давно уже пора было сменить противень на даче, с учётом спасибок и сегодняшнего промо 1000/2000 вышел просто даром ))
а где сообщение как это сделать? чет не могу найти в теме
 
У спиртного есть минимальная цена реализации, ниже её никакими бонусами и скидками цену не собьёшь.
я не спец, но в другом магазине эта же бутылка стоит 2675, то есть 3345-213 - это почти на 500 больше 2675 то есть дело не в мрц получается
 
Что-то не получается зарегаться на новую симку... Требует пуш-уведомление.
 
Впервые в жизни меня сбер не обманул.
Пожоже, Греф без дурного влияния отъехавшего Чубайса человеком становится.
Может, даже сберкарту заказать пока по акции 15%
О, если тут карты планируют заказывать и вам все равно, приходите ко мне, мне копейка капнет за это)
 
Ром бери, ты не пират, что ли? Ром считается меньше 40 градусов и на многие 50% списывает
так у меня меньше 40 - всего 17 (это бейлис) и не списывает нихрена
про ром учту)
 
так у меня меньше 40
Найти на что списывается можно только методом тыка в корзине. То, что в каталоге было еще с Гудса - 50%, что позже добавли - 30%, а свежее вообще 0 может быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, если тут карты планируют заказывать и вам все равно, приходите ко мне, мне копейка капнет за это)
И за дебетывые дают? За полкэша согласен
 
  • Like
Реакции: xezavr
Промокод 500/2000 на повторный заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скажите, пожалуйста, что на самовывоз из магазинов можно купить через СММ кроме аптек и М-Эльдорадо-Мегафона-МТСа?
Больше наверное продукты-хозтовары были бы интересны.
 
Найти на что списывается можно только методом тыка в корзине. То, что в каталоге было еще с Гудса - 50%, что позже добавли - 30%, а свежее вообще 0 может быть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И за дебетывые дают? За полкэша согласен
Первая сберкарта будет?
Легко/ напиши в ЛС)
 
А у кого-нибудь за вчерашние отзывы нормально пришли баллы?

 
  • Like
Реакции: aklno и Juggler
  • Like
Реакции: Мама кошка и BOV
А у кого-нибудь за вчерашние отзывы нормально пришли баллы?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
в спасибках глянуть, если имеется сбер карта
 
Нет никаких сберкарт. Всех, у кого нет сберкарт, кинули? Или кому-то все же нормально начислили?
Получается, что кинули. Как бы и уже накопленное не отобрали :( А то сейчас цены на всё поднялись, экстренно тратить не хочется.
 
так у меня меньше 40 - всего 17 (это бейлис) и не списывает нихрена
про ром учту)
Как выше и сказали, кроме водки и выше по крепости в основном должно быть -50%, проверено печенью на всем слабоалкогольном от пива до вина с шампанским, но есть иногда ньюансы. Если хочется что то выбрать нормальное в презент (не под конкретный заказ), то тогда в их приложении можно посмотреть акционные товар (который может не нижечем в КБ, но приближен) и скинуть по максимуму. На прошлой неделе Игристое нормальное, из Испании, которую в презенты не стыдно дарить, по акции было в 500, по итогу 250, дешевле чем сивуха Санто-стефано получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Усилия прилагать умею, баны баны не получать тоже :)
P.s: Смм пользуюсь, от силы раз в год. Не особо слежу за темой. Подскажите тогда, в какую сторону прилагать)
Уже вроде бы написали, в сторону садоводства или если оперативно в сторону здоровья или не дать умереть от голодной смерти братьям нашим меньшим. С самовывозом и быстрой доставкой позиций 50-60 в любом регионе можно за полдня получить-забрать
 
Последнее редактирование:
Чтобы получать Спасибо за отзывы достаточно иметь старую зарплатную карту сбер? или нужна новомодная СберКарта?
 
этот человек али абузил, это тебе не на сбере баллы набивать с домохозяйками :9:
И? Тоже был в теме али, что теперь то? Может у человека хорошо было на али, но вот в СММ не идет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.