МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, выпадал на несколько дней. Проспал вкусные промокоды :(
Уходя, была проблема с номерами для сберайди, сейчас, смотрю, она сохраняется. Подскажите какие-то сайты кроме хаба с номерами, пожалуйста. Можно в личку.
 
  • Like
Реакции: bandana777


  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
у кого-нибудь есть смс бомбер? говноед спиздил баллы, заказал себе жратвы, я нажал отменить, он начал в чате умолять чтоб не отменяли, ему сказали, что операция необратима, провисел в статусе отмены и ему доставили, пзц
Капса герой)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лохонулся и сделал заказ в боксбери на виртуальный номер тинька, сейчас на этот номер опять смски не доходят. Что можно сделать, чтобы получить код получения? Заказ еще не доехал, но через 2-3 дня он точно будет.
С пвз робот позвонит и скажет код
 
Что смешного блять?!
Сам вопрос смешной 😁 конечно могут заблокировать и новый акк и даже основной. И без разницы пишешь ты им или звонишь или сидишь тихо. По правилам можно иметь только один аккаунт и никому не раздавать свои промокоды, ну кроме реферальных. Но кто не рискует, тот тут не сидит 😁
 
  • Like
Реакции: !надежда!
А зачем тогда их отключать, если доступ к акку хочешь сохранить? И какие могут быть предъявы к тому, кто номер купил.... Странные люди
Тогда не знал, что перепродают номер. Претензии никаких не было к тем людям, но и любви к ним нету.
Также как и к ММ. Один день могут так сделать, что к названию ММ можно еще одну М дописать.
 
Тогда не знал, что перепродают номер. Претензии никаких не было к тем людям, но и любви к ним нету.
Также как и к ММ. Один день могут так сделать, что к названию ММ можно еще одну М дописать.
Тут больше претензий к мегафону, что 50-70% номеров б/у
 
Товарищи, может быть знаете как обойти систему аптек PolzaRu ? (когда они отменяют скидку более 49%)
Перед новым годом оно ничего не отменяло, проходило с 1500/2000. После НГ в середине января они опять что-то сделали. Может быть зависит от выбранной аптеки, количества, лекарств? Гадкая аптека. Я им в поддержку обращаюсь, они говорят значит что товаров в наличии нет обратитесь в СММ. А они же говорят так же что ничего не знают, а ещё самое интересное говорят до 99% можно применять. Я бы других аптечных продавцов выбрал, да нет их в моем городе.
Можно переехать в другой город, где есть другие аптеки.
 
Осталось что-то живое на супермаркеты? А то вспышку просрал(
 
У меня так из под носа у 6 акков баллы спиндили. Рефки ток появились и я нигде не писал пароли и т.д. Номера были допами с мегафона. Тогда подумать не мог, что номер за неделю другому могут продать. С того момента жестко вел список с паролями и где были рефки переводил на физ. симку.
Теперь беда пришла с другой стороны. Баллы стырил сам мегамаркет у нескольких акков своей сраной корректировкой. Баллы копил чтобы на еде сэкономить.
если пришли левые спасибо - радуйся и сразу же используй - все ожидания и кроилова ведут к попадалову, мне 4 февраля пришли 12к спасибо левых ,уже давно потрачены и получены заказы, сегодня кто то писал что их начали обнулять ,мазохизм какой то держать их на акках
 
Где сейчас пожрать купить можно?
 
если пришли левые спасибо - радуйся и сразу же используй - все ожидания и кроилова ведут к попадалову, мне 4 февраля пришли 12к спасибо левых ,уже давно потрачены и получены заказы, сегодня кто то писал что их начали обнулять ,мазохизм какой то держать их на акках
Будь своя квартира, то баллов давно бы не было. На съемной квартире и так уже скопилось хлама на 20 больших сумок.
Теперь буду думать куда все слить.
 
  • Like
Реакции: GRiNGA и deepsopor
Где сейчас пожрать купить можно?
R862V62Tkr2vYnkZuokb0GaAyDecoG1-1024x723.png
 
Коллеги, какие то промы еще живы 1/1,5, 2/2,5, 2/3 ?
 
то есть можно купить симку на озоне и зайти в мм и смыть чужие бонусы?))
 
Лохонулся и сделал заказ в боксбери на виртуальный номер тинька, сейчас на этот номер опять смски не доходят. Что можно сделать, чтобы получить код получения? Заказ еще не доехал, но через 2-3 дня он точно будет.
Зайти по этому номера в вайбер и в приложение боксбери
 
я так несколько дней борюсь с ММ. Лопату надо купить, никак ее в заказ не запихну. Уже несколько лопат перебрала. Без нее заказы проходят или по клику или в пвз. как лопата, пвз нельзя выбрать, а если курьер - пишет не можем привезти. Скоро зиама кончится, а лопаты нет(((. Одни нервы
накуй тебе лопата в наше время? бери драндулет с ручками катишь его по двору а снег соседу летит с него:8:
 
  • Like
Реакции: wheeller18 и KiraBr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.