МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем тогда их отключать, если доступ к акку хочешь сохранить? И какие могут быть предъявы к тому, кто номер купил.... Странные люди
Чтобы новые подключить)
А вообще странно, не знаю у кого как. Но у меня пока статистика в лучшем случае 1 из 3 не юзаный. Дороговато получается.
Может кто-нибудь подскажет смс сервис с недорогими номерами на банки?
 


Выпал из темы. Куда 10/25 летят?
 
Приветик! а ничего такого не было сегодня и вчера типа 2000/2500 или что-то такое на повтор в смс? или опять как выходные так тишь(
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Приветик! а ничего такого не было сегодня и вчера типа 2000/2500 или что-то такое на повтор в смс? или опять как выходные так тишь(
Зайцы да волки, больше ничего.
 
Товарищи, может быть знаете как обойти систему аптек PolzaRu ? (когда они отменяют скидку более 49%)
Перед новым годом оно ничего не отменяло, проходило с 1500/2000. После НГ в середине января они опять что-то сделали. Может быть зависит от выбранной аптеки, количества, лекарств? Гадкая аптека. Я им в поддержку обращаюсь, они говорят значит что товаров в наличии нет обратитесь в СММ. А они же говорят так же что ничего не знают, а ещё самое интересное говорят до 99% можно применять. Я бы других аптечных продавцов выбрал, да нет их в моем городе.
Так то они и менее 49% отменяют,где то месяц уже. Пытался как то заказать, даже по купону 200 от 500 отменяют, о других и молчу. Политика у них такая, ни купоны ни баллы не принимают сейчас.
 
А в каком конкретно разделе смотреть? Не могу найти :no:
конкретно они БЫЛИ на баннере под картами и в разделе рекомендаций, чтобы тебе сейчас их найти, сначала надо найти машину времени
 
  • Like
Реакции: Foorg
Кто в курсе, за фото в отзывах сейчас +30 начисляют или окончательно забросили эту идею?
 
  • Like
Реакции: FFA и Марина 58
Напишу тут, а не в теме СБерМаркета
Только что сделал заказ (продукты) в СМ. Все как обычно, левые ФИО, карта виртуалка тинька новая, адрес мой. Все успешно оплатил и т.п Дак вот в деталях заказа светится номер не тот что в акке указан, а тот к которому эта виртуалка привязана(не сбп, а именно телефон). По ходу теперь СМ умеет подтягивать данные карты МИР как и ПРИВЕТ МИР. Там тож когда регаешься по номеру, он сам все карты подтягивает теперь.
ну так дыра не в тине значит, ты где то свою карту зарегал по тиму приложения самого мира и галочки понаствавлял не читая, и вся инфа уходит к ним. никогда не ставлю галки. и такого как у тебя случая не было. плачу тиня вирт на сбермаркете и сегодня заказывал - все четко
 
ты где то свою карту зарегал по тиму приложения самого мира и галочки понаствавлял не читая, и вся инфа уходит к ним
ты не за того меня принимаешь...
моих знаний хватит что-бы они там у себя мои галочки поставили)))
я просто предупредил что сегодня был такой косяк, спорить и что-то доказывать не собираюсь
 
  • Like
Реакции: Марина 58 и mS0duM
2/3 ещё живые? чекните плиз pffx3694892 работает? если нет, мне и смысла регать акк нет :)
 
за рефов начисляли чего в последние неделю\две?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.