МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


заказать звонок из пункта выдачи в момент получения
робот голосом скажет
Фух, сейчас получше посмотрел, я в 5ку заказал, а не в боксбери, а 5ка дублирует код получения на почту. В любом случае спасибо за информацию.
 
Сделал заказ в постамат с постоплатой -мне отдаст постамат бесплатно или в отделение Сбера логистика переадресует?
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Powerchater
А как номер могут продать, если он куплен виртуальный мной и я за него 2 р в день плачу?
Если номер активен, то не купит другой. Я покупал по 6-12 номеров и все держать активными было не очень
 
Ко не пользуется, скиньте в лс скриншот промокодов на Мега Маркет и Сбермаркет. Там скидка при заказе продуктов. Находится в Сбербанке онлайн > все сервисы> экосистема > Мега Маркет, Сбермаркет. Буду очень благодарен.
 
Лохонулся и сделал заказ в боксбери на виртуальный номер тинька, сейчас на этот номер опять смски не доходят. Что можно сделать, чтобы получить код получения? Заказ еще не доехал, но через 2-3 дня он точно будет.
вирт номер? какой именно ? на него звонить можно (есим?) если да в боксбери звонок делают при получение там роботк код говорит
 
Если номер активен, то не купит другой. Я покупал по 6-12 номеров и все держать активными было не очень
А что происходит, если баланс счёта иссяк и абонентская плата 2 р ? Она списывается в минус или номер сам отключается?
 
А что происходит, если баланс счёта иссяк и абонентская плата 2 р ? Она списывается в минус или номер сам отключается?
Если про Мегафон, то один раз списывают в минус и все. Смс не будут приходить, но сам номер будет за тобой, можно будет пользоваться после пополнения счета
 
  • Like
Реакции: samuilow47
1708867736123.png

Что можно с этим сделать? поискал по теме, но не нашел ничего
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
  • Like
Реакции: dissolvedday11 и Nakayama
  • Like
Реакции: Nakayama
  • Like
Реакции: W1ZZZ, Elkapa и turek
Если про Мегафон, то один раз списывают в минус и все. Смс не будут приходить, но сам номер будет за тобой, можно будет пользоваться после пополнения счета
А по времени то сколько номер сохраняется за тобой когда не списывается ежедневная абонплата неделя, месяц ? Это где то прописано ?
 
Если про Мегафон, то один раз списывают в минус и все. Смс не будут приходить, но сам номер будет за тобой, можно будет пользоваться после пополнения счета
А зачем тогда их отключать, если доступ к акку хочешь сохранить? И какие могут быть предъявы к тому, кто номер купил.... Странные люди
 
  • Like
Реакции: alex6666
У меня также. Видимо это массовый сбой
я поборола. Берешь и в корзину кладешь товар и сразу идешь на оформление. Если не показывает пвз - берешь другой товар. И так, например если в корзине 8 шт разного каждый перебераешь. Я кладу один - смотрю, потом второй - смотрю. и так набиваю корзину до полной суммы. Потом уже пром, карта и оформить. По секрету - даже лопату так купить можно
 
Сегодня день увлекательных историй как угнали ак.

Млять, а вы что ожидали что они вас ждать будут, сообщения о том что виртсимки по кругу массово пошли ещё в прошлом году писать начали.
 
Товарищи, может быть знаете как обойти систему аптек PolzaRu ? (когда они отменяют скидку более 49%)
Перед новым годом оно ничего не отменяло, проходило с 1500/2000. После НГ в середине января они опять что-то сделали. Может быть зависит от выбранной аптеки, количества, лекарств? Гадкая аптека. Я им в поддержку обращаюсь, они говорят значит что товаров в наличии нет обратитесь в СММ. А они же говорят так же что ничего не знают, а ещё самое интересное говорят до 99% можно применять. Я бы других аптечных продавцов выбрал, да нет их в моем городе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.