МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у кого-нибудь есть смс бомбер? говноед спиздил баллы, заказал себе жратвы, я нажал отменить, он начал в чате умолять чтоб не отменяли, ему сказали, что операция необратима, провисел в статусе отмены и ему доставили, пзц
У меня так из под носа у 6 акков баллы спиндили. Рефки ток появились и я нигде не писал пароли и т.д. Номера были допами с мегафона. Тогда подумать не мог, что номер за неделю другому могут продать. С того момента жестко вел список с паролями и где были рефки переводил на физ. симку.
Теперь беда пришла с другой стороны. Баллы стырил сам мегамаркет у нескольких акков своей сраной корректировкой. Баллы копил чтобы на еде сэкономить.
 
  • Sad
Реакции: Дива
очень увлекательные истории, продолжайте
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
у кого-нибудь есть смс бомбер? говноед спиздил баллы, заказал себе жратвы, я нажал отменить, он начал в чате умолять чтоб не отменяли, ему сказали, что операция необратима, провисел в статусе отмены и ему доставили, пзц
Вот кстати у меня такая же была ситуация с отменой в мегавыгоде которая быстрая доставка, правда я со своего аккаунта заказывала, не со спи.. го, решила отменить заказ и пока он отменялся - часа полтора, его доставили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого-нибудь есть смс бомбер? говноед спиздил баллы, заказал себе жратвы, я нажал отменить, он начал в чате умолять чтоб не отменяли, ему сказали, что операция необратима, провисел в статусе отмены и ему доставили, пзц
Вот кстати у меня такая же была ситуация с отменой в мегавыгоде которая быстрая доставка, правда я со своего аккаунта заказывала, не со спи.. го, решила отменить заказ и пока он отменялся - часа полтора, его доставили.
 
2/3 pffx3694892 заказал минут 10 назад
 
  • Like
Реакции: FFA
Обращение куда? В поддержку, копам, президенту, спортлото?
пока в поддержку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот кстати у меня такая же была ситуация с отменой в мегавыгоде которая быстрая доставка, правда я со своего аккаунта заказывала, не со спи.. го, решила отменить заказ и пока он отменялся - часа полтора, его доставили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот кстати у меня такая же была ситуация с отменой в мегавыгоде которая быстрая доставка, правда я со своего аккаунта заказывала, не со спи.. го, решила отменить заказ и пока он отменялся - часа полтора, его доставили.
кстати мегавыгода и была
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
У меня так из под носа у 6 акков баллы спиндили. Рефки ток появились и я нигде не писал пароли и т.д. Номера были допами с мегафона. Тогда подумать не мог, что номер за неделю другому могут продать. С того момента жестко вел список с паролями и где были рефки переводил на физ. симку.
Теперь беда пришла с другой стороны. Баллы стырил сам мегамаркет у нескольких акков своей сраной корректировкой. Баллы копил чтобы на еде сэкономить.
А как номер могут продать, если он куплен виртуальный мной и я за него 2 р в день плачу?
 
у кого-нибудь есть смс бомбер? говноед спиздил баллы, заказал себе жратвы, я нажал отменить, он начал в чате умолять чтоб не отменяли, ему сказали, что операция необратима, провисел в статусе отмены и ему доставили, пзц
так надо было не нажимать отменить, а на телефон горячей линии звонить. Так быстрее отмена, плюс оператор мог бы позвонить курьеру и сказать чтоб не передавал
 
Лохонулся и сделал заказ в боксбери на виртуальный номер тинька, сейчас на этот номер опять смски не доходят. Что можно сделать, чтобы получить код получения? Заказ еще не доехал, но через 2-3 дня он точно будет.
 
Что можно сделать, чтобы получить код получения? Заказ еще не доехал, но через 2-3 дня он точно будет.
заказать звонок из пункта выдачи в момент получения
робот голосом скажет
 
так надо было не нажимать отменить, а на телефон горячей линии звонить. Так быстрее отмена, плюс оператор мог бы позвонить курьеру и сказать чтоб не передавал
кто ж знал то
 
Лохонулся и сделал заказ в боксбери на виртуальный номер тинька, сейчас на этот номер опять смски не доходят. Что можно сделать, чтобы получить код получения? Заказ еще не доехал, но через 2-3 дня он точно будет.
Срочно бежать в мегафон с переносом основного номера к ним. Можно через интернет заявку подать и потом в салон. Через 8 дней основной уйдет к мегафону, а Вирт Тинькофф станет основой. Ну и пока ждёшь эти дни, звонить в боксбери чтоб продлили хранение
 
У всех не позволяет оформить заказ на пункт выдачи ?
Не прогружается информация о пункте выдачи при оформлении заказа...
Какой бы адрес или пункт выдачи, или постамат не выбирал - не прогружается инфа, и не появляется кнопочка "выбрать".
У меня также. Видимо это массовый сбой
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.