МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я поборола. Берешь и в корзину кладешь товар и сразу идешь на оформление. Если не показывает пвз - берешь другой товар. И так, например если в корзине 8 шт разного каждый перебераешь. Я кладу один - смотрю, потом второй - смотрю. и так набиваю корзину до полной суммы. Потом уже пром, карта и оформить. По секрету - даже лопату так купить можно
Сколько не пробовал с разными товарами, не получается (
 


Как вариант. Логин в сберид, забыл пароль. Создать с нужной датой.
Попробуй, я не проверял.
Как выйти на вариант "забыл пароль"?
У меня предлагает или ввести пароль или код на почту...
 
Последнее редактирование:
Да... быстро промокоды отлетают...
Ещё быстрее склады у ММ пустеют от арбузеров:p
 
Да... быстро промокоды отлетают...
Ещё быстрее склады у ММ пустеют от арбузеров:p
Почему быстрее, тут зависимость прямая, с какой скоростью промики с такой и склады;)
 
Как выйти на вариант "забыл пароль"?
У меня предлагает или ввести пароль или код на почту...
На сайте Сберспасибо при входе через Сбер ИД нажмите "не могу войти" - там выберите нужный вариант
 
Народ, что делать, если Сберлогистики постомат ячейка была пустая?
 
Народ, что делать, если Сберлогистики постомат ячейка была пустая?
Позвонить на горячую линию, на постомате номер. Объяснить ситуацию и через день или два привезут и заложат. У меня так было.
Тоже разок приху... Когда две ячейки из трёх оказались пустыми.
 
На сайте Сберспасибо при входе через Сбер ИД нажмите "не могу войти" - там выберите нужный вариант
Может знаете как решить такую проблему:
На одном из ранее удаленных аккаунтов профиль ММ, не хочет стыковаться со СберИД? В акк заходит как по номеру телефона, так и по СберИД, в профиль СберИД зайти можно, но с аккаунтм ММ не связывается...
Пересоздание СберИД не помогло...
 
Где купить номер для сбер айди?
 
всем привет, вопрос такой, если отменил заказ с индивидуальным промокодом (заяц), и сам промокод пропал из соответствующего раздела в мегамаркете, то его туда вернут или про промик можно забыть?
 
Если у кого есть лишний 800/2500 ДР киньте пожалуйста в личку. У самого не получилось, возраст дает о себе знать, однако.
 
Если у кого есть лишний 800/2500 ДР киньте пожалуйста в личку. У самого не получилось, возраст дает о себе знать, однако.
Скрытое содержимое для пользователей: mbl
 
есть волк (18/70 или 24/105), сгорает сегодня.

дам доступ в акк бесплатно, спасибо потом мои (если спасибо много, возможны варианты)
 
Может знаете как решить такую проблему:
На одном из ранее удаленных аккаунтов профиль ММ, не хочет стыковаться со СберИД? В акк заходит как по номеру телефона, так и по СберИД, в профиль СберИД зайти можно, но с аккаунтм ММ не связывается...
Пересоздание СберИД не помогло...
Удалить аккаунт
 
На повторки 1000/6000 общих нет?
 
  • Like
Реакции: Masha07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.