МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В EditThisCookie все в виде текста: копировал - вставил, ну или в блокноте сохранил.
Принцип работы везде один и тот же. Скорее всего это браузер так куки сохраняет что криво экспортируются, но проблема имеет место быть.


Впервые в жизни меня сбер не обманул.
Хе-хе
У меня пока такого опыта нет :)

Может, даже сберкарту заказать пока по акции 15%
В прошлом году заказал по акции, но не зная подробностей оформил пластик, забрать сразу не удалось. В итоге те кто делали цифровые выгребли весь призовой бюджет.
А теперь на странице регистрации пишут вот так:
Оформите свою первую СберКарту с 1 по 31 декабря.
Короче спасибо за покупку.
 
В Винлабе. Но не на все 50% списывается. Из нюансов только охреневающие продавцы
если в корзине списалось, значит норм или в магазине еще могут быть сюрпризы? какая засада с продавцами может быть? хочу быть во всеоружии)
 
если в корзине списалось, значит норм или в магазине еще могут быть сюрпризы? какая засада с продавцами может быть? хочу быть во всеоружии)
Мне недавно продавец по фулл прайсу пытался впарить, говорит ничего незнаю у меня в заказе полная цена))) Разбирайся сам говорит.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Эххх, сглазил. Начали акки уводить.
 
  • Sad
Реакции: olya57
Продавцы охреневают по-разному, но взять свое всегда можно
Мне недавно продавец по фулл прайсу пытался впарить, говорит ничего незнаю у меня в заказе полная цена))) Разбирайся сам говорит.
короче. я кажется в пролете. за бутылку за 1699 бонусы не списывает вообще, а за бутылку за 3345 списывает всего 213 бонусов - хз что это за хитрый процент.
где еще можно посмотреть, чтоб с баллами стакалось?
 
купил пару номеров для смм и оба с 1000! чудеса)
 
  • Haha
Реакции: olya57 и Rescator
купил пару номеров для смм и оба с 1000! чудеса)
Сейчас будет война с отменами и новыми заказами. Старайся заказать то что можешь быстро забрать. Иначе отменят заказ
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите плиз, где еще есть номера для акков
 
Сейчас будет война с отменами и новыми заказами. Старайся заказать то что можешь быстро забрать. Иначе отменят заказ
я хотел под промик megabox1 заказ сделать, бонусы на свои сим нафармил, похоже так себе затея)
 
Написала в чат с утра: " Не вижу изменения бонусного баланса на карте, хотя получила сообщение от приложения, что мне начислены бонусы за отзывы", вот что ответили: "По техническим причинам такая ситуация возможна. Специалисты выясняют причины не начисления бонусных рублей за отзывы. Приносим извинения за доставленные неудобства." Про спасибки промолчали мы обе
 
  • Like
Реакции: voxter
короче. я кажется в пролете. за бутылку за 1699 бонусы не списывает вообще, а за бутылку за 3345 списывает всего 213 бонусов - хз что это за хитрый процент.
У спиртного есть минимальная цена реализации, ниже её никакими бонусами и скидками цену не собьёшь.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Точно вам никто не скажет, по идее должны, но писали, что попадаются отдельные индевидумы на кассе, кто отказывается это делать
Нет, вчера покупали пылик, не дали списать бонусы эльдо. Типа у вас и так бонусы СММ списаны и ни в какую.
 
  • Like
Реакции: Elena Pr и turek
Они по ходу и правда решили бонусы за отзывы сберспасибо начислять. В группе вконтакте чел спрашивает - "это всегда так будет или что это", а ему в ответ представитель смм - "вы уже переведены на единую программу лояльности или нет"? Короче какую-то херню они опять замутили. Пояснений, что за единая программа лояльности пока нет, а может это просто очередная выдумка маринки смм.
 
а если не твой номер имеет смысл бонусы за отзывы фармить или их не списать будет?

и второй вопрос, 1000 баллов уже не начисляют? upd. только что начислили
 
Так надо потратить спасибки, чтобы причины не нашли. :wink:
По совету темы сейчас же и потратила, давно уже пора было сменить противень на даче, с учётом спасибок и сегодняшнего промо 1000/2000 вышел просто даром ))
 
  • Like
Реакции: sada2dwedwa и Lar.S
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.