МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Не зря не покупал у барыг 1.5/2, знал что оскарыч даст гари рано или поздно, ещё и симка мтс попалась с 3800 фантиками без покупок в ММ, подожду месяцок, если хозяин не объявится, то буду считать минибонусом. :cool:
 
  • Like
Реакции: a1che
  • Like
Реакции: StreKozа
Я не знаю твой регион, в Московском Ситилинк можно взять Мегафон Тверь,сотни их, правда по одной в заказ ,но заказы неограниченное количество, по 50р.
А потом что с ними делать, если ты, например, в мск, а симки на Тверь? Я так понял они не активируются в другом регионе
 
  • Like
Реакции: StreKozа
А потом что с ними делать, если ты, например, в мск, а симки на Тверь? Я так понял они не активируются в другом регионе
Все прекрасно активируется и работает, есть десяток разных регионов России в моем "парке" Мегафона.
 
  • Like
Реакции: Den_M
4 заказа со свистом, 1 реальная сим + 3 доп меги, я пошел спать
больше нет симок и всего не купишь
 
  • Love
Реакции: Дива
Не зря не покупал у барыг 1.5/2, знал что оскарыч даст гари рано или поздно, ещё и симка мтс попалась с 3800 фантиками без покупок в ММ, подожду месяцок, если хозяин не объявится, то буду считать минибонусом. :cool:
Бля, я уже прощупал по сотке их, нашел предложения, хотел сегодня уже покупать :D
 
Все прекрасно активируется и работает, есть десяток разных регионов России в моем "парке" Мегафона.
То есть ты в мск активируешь симки для другого региона, верно? Это такие же самореги как в салонах мегафона по сотке?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Все 15 добиваю и спать, хватит на сегодня
 
4 заказа со свистом, 1 реальная сим + 3 доп меги, я пошел спать
больше нет симок и всего не купишь
А меги как используете, на самовывоз? Магазов типа ситилинка у нас нет. Заказал в пвз, но получается каждый день 2р платить пока не приедет)
 
Последнее редактирование:
10 заказов без отмен заподряд.... пока мой рекорд )
 
В Метро говорят раздают
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Где то писали что по 20 шт вроде
У меня есть они,больше 1 виртуалки на физ не подключить,менять платно можно хоть до посинения, одновременно может работать 1 физ+вирт
 
пиля второй промик офф тоже, поделитесь рабочим )) и вообще где их выкладывают то? откуда они
 
То есть ты в мск активируешь симки для другого региона, верно? Это такие же самореги как в салонах мегафона по сотке?
Да, это обычные самореги, есть,Омск,Питер, Волгоград и тд, я как раз таки не в Москве, бываю часто вот и беру, единственное неудобно курьерами звонить, а так всё работает.
 
  • Like
Реакции: Den_M
То есть ты в мск активируешь симки для другого региона, верно? Это такие же самореги как в салонах мегафона по сотке?
На озоне такие брал,тоже самореги,активировал специально на другой регион,проблем не возникло
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и zubis99
Да, это обычные самореги, есть,Омск,Питер, Волгоград и тд, я как раз таки не в Москве, бываю часто вот и беру, единственное неудобно курьерами звонить, а так всё работает.
На озоне такие брал,тоже самореги,активировал специально на другой регион,проблем не возникло
Спасибо, взял Кемерово на нск, попробую сделать
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Личные 2000/2500 не заработали на супермаркеты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.