МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие товарищи абузеры, подскажите: если я отменила сама заказ первый почему пром на первый заказ не применяется вновь? Пишет - только на первый заказ. Вроде раньше применялся. Или времени мало прошло?
Жди ровно час с отмены. Фантики еще с полчаса. Только что засекал
 


Дорогие товарищи абузеры, подскажите: если я отменила сама заказ первый почему пром на первый заказ не применяется вновь? Пишет - только на первый заказ. Вроде раньше применялся. Или времени мало прошло?
Ждать надо, пока полностью заказ отменится
 
  • Love
  • Like
Реакции: Дива и frm888
Блин что у мтс творится активировал 3 симки - 2 нет сети и 1 все ок, чую 2 отправились в пейблок =(
 
Подход средневекового пейзанина, не искать закономерностей. Солнце светит потому, что его включил бог
Вы правы - просто люди делятся на разные категории...Кто-то хочет понять основы мирозданья, а кому-то на всё нас...ть....
Как там у Достоевского - "Кто я тварь дрожащая или право имею?"

Но это так Философствование на ночь грядущую...

Мне кажется, что глобально всё это можно назвать термином "вертолётные деньги".
Наверное есть понятие - прибыль, где налог 2 условные копейки, и сверхприбыль - где налог уже Х умножить на 2 условные копейки.
Корпорации, - достигнув хорошей прибыли, нет желания влезать в сверхприбыль, (суммы -установлены налоговым законодательством РФ), и платить налог в тройном размере - проще раздать страждущим...
Тут и появляются промокоды (вертолётные деньги) - то в конце месяца, то в конце квартала, а то просто потому, что уже выгода получена с лихвой и так....

P.S. Чисто моё мнение - может и заблуждение....
 
  • Like
Реакции: StreKozа
2000/4000 на первый заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: AlexDanko и Boico
Блин неужели грефу так нужно чтоб 300 млн было пользователей. Ну ни одного на повтор. Вот скрин чего сегодня в сболе откопал. Сорри за кривой перенос таблицы. Греф где Игори и олеги? Что тут интересного?

КаналСкидкаПокупкаПроцентПериодПримечания

сбол 1,5/3/9/12 2/18/50/75 магамаркет первый

сбол 0,65 1,5 сбермаркет первый

сбол 0,3 0,8 сбермаркет первый кафе и рестораны

сбол 0,9 2 сбермаркет первый кафе и рестораны

сбол 0,5 1,2 сбермаркет первый кафе и рестораны

сбол 1 2 сбермаркет первый аптеки

сбол 1 сбермаркет первый

сбол 30 сбермаркет первый

сбол 1,5 10 еаптека

сбол 0,3 1 самокат первый

сбол 0,6 1,6 самокат первый

сбол 0,2 0,7 самокат первый
 
Дорогие товарищи абузеры, подскажите: если я отменила сама заказ первый почему пром на первый заказ не применяется вновь? Пишет - только на первый заказ. Вроде раньше применялся. Или времени мало прошло?
Если не применяется, то забанили программу лояльности.
 
2/2,5 на еду все, на мегавыгоду не сработал ?
 
Здравствуйте, подскажите, есть ли способ узнать, зарегистрирован ли номер в сбер id?
 
Попробовал забрать 3 мегафоновские симки,парень в салоне оформлял мин 20 потом говорит что то не проходит,они уже все больше не получить на халяву?
 
Вы правы - просто люди делятся на разные категории...Кто-то хочет понять основы мирозданья, а кому-то на всё нас...ть....
Как там у Достоевского - "Кто я тварь дрожащая или право имею?"

Но это так Философствование на ночь грядущую...

Мне кажется, что глобально всё это можно назвать термином "вертолётные деньги".
Наверное есть понятие - прибыль, где налог 2 условные копейки, и сверхприбыль - где налог уже Х умножить на 2 условные копейки.
Корпорации, - достигнув хорошей прибыли, нет желания влезать в сверхприбыль, (суммы -установлены налоговым законодательством РФ), и платить налог в тройном размере - проще раздать страждущим...
Тут и появляются промокоды (вертолётные деньги) - то в конце месяца, то в конце квартала, а то просто потому, что уже выгода получена с лихвой и так....

P.S. Чисто моё мнение - может и заблуждение....
Буков много, но деньги вертолетные, как и с алика было
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Всё :(
2000 от 2500 того...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.