МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты с Москвы дак у вас говорят раздают у метро часто,для наших целеей самое оно,понятно регистрировать на нее приложение банка стремно,а вставить в звонилку и принять смс норм
 


эх как же фигово жить в Залупинске 50км от Москвы, ни Самокаата, ни Мегавыгоды, ни Еаптек, нифига нет(
Ну, Мегавыгода такое себе удовольствие. Вчера утром заказал, в 23:00 отменили, из 25 товаров в наличии осталось только 6 😅
правда 200/500 выпросил...
 
искал нету там по 75,может это у вас в Москве,а у нас Архангельск,у нас самоката и мегавыгоды нет,одна лента и пятерочка,если продукты брать,это не как у вас
Не знаю,что ты все вместе смешал,я про маркет писал.Сам далеко не с Москвы.Вот симки,прямо под ней ещё промо на 50 процентов,у меня выходит по 75 https://market.yandex.ru/product--s.../1878240679?sku=102055955093&uniqueId=5336359
 
Ну, Мегавыгода такое себе удовольствие. Вчера утром заказал, в 23:00 отменили, из 25 товаров в наличии осталось только 6 😅
правда 200/500 выпросил...
Ну там вроде как хотя бы молочку и прочее скоропортящееся можно заказать, в ММ Пушкино только долгосрочные продукты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уххх щас наконец-то едой на год вперед закуплюсь
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Ну там вроде как хотя бы молочку и прочее скоропортящееся можно заказать, в ММ Пушкино только долгосрочные продукты
Заказать-то можно, а привезут или нет - та ещё лотерея... ММ Пушкино и СПб хотя бы довозит 99%
А эта висит "на подтверждении" и гадай, будешь кушать сегодня или нет 😂
 
Заказать-то можно, а привезут или нет - та ещё лотерея... ММ Пушкино и СПб хотя бы довозит 99%
А эта висит "на подтверждении" и гадай, будешь кушать сегодня или нет 😂
В последнее время ММ Пушкино вроде нормально довозит, а вот в декабре 90% заказов либо с задержкой 1+ неделю, либо отмена
 
  • Love
  • Like
Реакции: Дива и alekcdn
В последнее время ММ Пушкино вроде нормально довозит, а вот в декабре 90% заказов либо с задержкой 1+ неделю, либо отмена
Да, было такое. Мне три недели везли. Но, хотя бы знаешь, что когда-нибудь привезут.
А Мегавыгода как-то мне четыре(!) дня подряд отменяла... Они же не переносят на следующий день(
 
  • Love
  • Like
Реакции: Дива и Roegner
искал нету там по 75,может это у вас в Москве,а у нас Архангельск,у нас самоката и мегавыгоды нет,одна лента и пятерочка,если продукты брать,это не как у вас
Если Яндекс Маркет к тебе не хочет везти, возьми на озон
 

Вложения

  • Screenshot_20240223-023857.png
    Screenshot_20240223-023857.png
    28,4 KB · Просмотры: 162
  • Screenshot_20240223-023824.png
    Screenshot_20240223-023824.png
    74,4 KB · Просмотры: 158
Не знаю,что ты все вместе смешал,я про маркет писал.Сам далеко не с Москвы.Вот симки,прямо под ней ещё промо на 50 процентов,у меня выходит по 75 https://market.yandex.ru/product--s.../1878240679?sku=102055955093&uniqueId=5336359
А на них не надо класть еще денег при активации?
 
А на них не надо класть еще денег при активации?
Нет.На балансе 300,после активации остаётся 200,переводишь на посекундный и отключаешь доп.услуги,включая "кто звонил",она вроде как бесплатная,но какие то копейки снимает.При регистрации выбираешь тариф больше,далее меняешь.
 
как это лечится?
1708646268178.png
 
а 2 от 2.5 личные в смс приходят или в лк палить?
блин -_- тут обкешивал свои кровно заработанные спасибо весь день
и пропустил движ с новорегами =( эх.
хотя места в морозилке отдельной особо нет xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------

выбором другого пункта))
 
  • Like
Реакции: Adnim
с юмани насколько реально не спалиться если десяток вирт карт выпустить?
 
Товарищи, где можно найти инфу про то, как в аккаунты мм можно по куки входить?
 
Что то я не уловил, вечером смог заказать с rrm 2/2,5 из Глобуса, а теперь с другого акка пишет добавьте нужное количество товаров по акции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.