МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Sad
Реакции: frm888


Никогда не пользовался смс сервисами, подскажите, если я акк зарегаю а потом этот номер кто-то другой получит, то он сможет мой акк восстановить? Можно ли как-то сделать чтоб акк остался только мой на 3 месяца?
 
Отзывы почитай,желание отпадет.Зачем извращаться,вчера буквально на яшке те же МТС самореги можно было по 75 р забрать
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК и zubis99
А у тинькова сколько виртуальных номеров можно подключить?
 
Пункт выдачи на проды из ММ Пушкино, Спб. не даёт никак выбрать кто-нибудь смог побороть? А курьерской треть товара не везёт.. До этого ТВ приставку заказал все норм, там правда по клику прошла.
 
Screenshot_2024-02-23-01-11-19-468_com.android.chrome.png
Мда, впервые вижу чтоб у Ситилинка был заниженный кэш на отдельные позиции, хотел проц взять называется (
 
  • Like
Реакции: Людмила91
Все. Прикрыли.
 
Я не знаю твой регион, в Московском Ситилинк можно взять Мегафон Тверь,сотни их, правда по одной в заказ ,но заказы неограниченное количество, по 50р.
 
Я не знаю твой регион, в Московском Ситилинк можно взять Мегафон Тверь,сотни их, правда по одной в заказ ,но заказы неограниченное количество, по 50р.
В Метро говорят раздают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На каждую физ по 1 номеру
Где то писали что по 20 шт вроде
 
  • Like
Реакции: Georg99
по чем номера и где берете?
Дешевле 70р интересует.
Мне чисто на 1 смс
 
У меня на почте теле 2 по 100р есть и мегафон и билайн по 50,но там тарифы с конской абонеской платой,смс от мегамаркета можно конечно принять,но если я не один десяток куплю таких меня потом не заставят абонескую плату платить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.