МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Прелесть


Я на почте могу покупать по 50р симки,но их регистрируют на паспорт,а тарифы там не очень,для приема смс работает,не заставят меня потом платить абонескую плату?
 
слава богу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я на почте могу покупать по 50р симки,но их регистрируют на паспорт,а тарифы там не очень,для приема смс работает,не заставят меня потом платить абонескую плату?
в Самаре пока по 30р номер вирт, но они все юзаные, причём в челябинске почемуто....
 
вирт и у теле 2 есть по 50 правда,вот я допустим вставил симку а мне написало доплатите 350р абонеской платы,я естественно не плачу,будет ли за это то что то?
 
вирт и у теле 2 есть по 50 правда,вот я допустим вставил симку а мне написало доплатите 350р абонеской платы,я естественно не плачу,будет ли за это то что то?
кража, 5-10 лет... щас строго с этим
 
Ну всё, 2 заказа сделал 2/2,5 пора и честь знать, на боковую. Атракцион закончен. Завтра наверно многие будут кусать локти.. Но таков "наш" ММ ))
 
  • Like
Реакции: Данка
вирт и у теле 2 есть по 50 правда,вот я допустим вставил симку а мне написало доплатите 350р абонеской платы,я естественно не плачу,будет ли за это то что то?
Не 50, там плату за месяц снимают и подключение еще рублей 60
 
  • Like
Реакции: StreKozа
а с одной карты можно оплачивать на нескольких аккаунтов? сколько максимум одну карту ? (юзаю промокод на первую покупку)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
пздц отовсюду смс легли*(
 
5 :5:+2 аптеки((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Данка
Дайте смс сервис для ID, как можно спокойно лечь спать когда тут такое 😅
 
Понятно что самореги всякие,там можно не свои данные написать,а на почте по паспорту, но не дорого 50-100р сим
Не знаю с какого ты города,но у нас тот ещё квест заставить что либо делать работников почты, медленнее организации сцука точно не существует,что доставляют на собаках,что работают медленно.Недорого тебе сказали где взять,на яшке до сих пор лежат мтс по 75 руб,эти симки моментально переводятся на посекундный,на остатки баланса лет 5 можешь продлевать.
 
Не знаю с какого ты города,но у нас тот ещё квест заставить что либо делать работников почты, медленнее организации сцука точно не существует,что доставляют на собаках,что работают медленно.Недорого тебе сказали где взять,на яшке до сих пор лежат мтс по 75 руб,эти симки моментально переводятся на посекундный,на остатки баланса лет 5 можешь продлевать.
искал нету там по 75,может это у вас в Москве,а у нас Архангельск,у нас самоката и мегавыгоды нет,одна лента и пятерочка,если продукты брать,это не как у вас
 
эх как же фигово жить в Залупинске 50км от Москвы, ни Самокаата, ни Мегавыгоды, ни Еаптек, нифига нет(
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.