Светка
Участник
Поверьте, проще выбросить, чем отдать. Тем более каждый продающий надеется что продаст, даже в последнюю минуту.
"Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя"
Поверьте, проще выбросить, чем отдать. Тем более каждый продающий надеется что продаст, даже в последнюю минуту.
"Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя"
Так что не переживайте, она вам не нужна)) там тариф хлам стал полный
Я поэтому и прошу, потому что кому-то хлам, а мне как раз то, что надоТут писали если не продам, то активирую , пусть валяется или типа выкину но дешевле чем 7-8 не продамну и пусть выкинет за такие деньги никто брать не будет)). В другой раз будут цены более адекватные ставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что не переживайте, она вам не нужна)) там тариф хлам стал полный
Они продают за 7-8 некоторые, думаете они вам подарят?))) такие барыги лучше выкинут)Я поэтому и прошу, потому что кому-то хлам, а мне как раз то, что надо![]()
Да я уже почитала)) Я вдругОни продают за 7-8 некоторые, думаете они вам подарят?))) такие барыги лучше выкинут)
Для кого то может и стал, но для тех кто выграл призовую симку он остался прежним. Сегодня оформлял и получил симку. Тариф архивный 04.23, тот же что и был. Сам не ожидал. Видимо для призеров тариф предоставляется на прежних условияхУже и за деньги не возьму, тариф фуфловый стал, за даром Не же нужен.
Тебе никто бы и не дал даромУже и за деньги не возьму, тариф фуфловый стал, за даром Не же нужен.
Тебе вроде никто и не спрашивал))) могут выкинуть эти промокоды) барыг только так учить надоПод конец халявщики вылезли, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе никто бы и не дал даром
Я лучше выкину, чем таким как ты бесплатно отдам. Халявщиков только так и надо учить.Тебе вроде никто и не спрашивал))) могут выкинуть эти промокоды) барыг только так учить надо![]()
нет. Данные в обработке и 3 недели уже тихо. Я так понимаю, призы за 30 не отправляли вообще никому. Иначе бы всяко кто-то написал, что кто-то в вк отписался и т.п.Кому денежные сертификаты пришли?А то звонить звонили писмьмо на мыло с отправкой данных им пришло,отправил и тишина.
Думаю пока не обзвонят всех дальше ничего не сдвинется! Такое ощущение что им пока некогда заниматься призами за 30)нет. Данные в обработке и 3 недели уже тихо. Я так понимаю, призы за 30 не отправляли вообще никому. Иначе бы всяко кто-то написал, что кто-то в вк отписался и т.п.
Лучше выкинь, потому что тарифы некудышный, ) жадность фраера сгубила называется)Я лучше выкину, чем таким как ты бесплатно отдам. Халявщиков только так и надо учить.
вам пришло письмо о том, что ваши данные приняты и ждите письмо-счастье с трек номером?Кому денежные сертификаты пришли?А то звонить звонили писмьмо на мыло с отправкой данных им пришло,отправил и тишина.
так с тобой связались по серт 100к? взяли в обработку данные?Думаю пока не обзвонят всех дальше ничего не сдвинется! Такое ощущение что им пока некогда заниматься призами за 30)
Я уже 4 недели жду по серту на 100к)
А вот по серту на 5к который выйграл пока не звонили ещё!
так ты же еще в марте писал, что тебе сертификат прислали и ты не смог его применить на два товарасей час пришло письмо о подтверждении данных
Добрый день.
Ваши данные в обработке. Согласно п. 5.1.3 Правил конкурса, просьба ожидать доставку до 31 июля 2023 , по факту отправки приза на эл. почту вышлем трек-номер для его отслеживания.
С уважением, Оператор конкурса «МегаФон «Успеть за 30»»
еще 3 месяца впереди. А мы тут раскатали губу на быстрые призыДумаю пока не обзвонят всех дальше ничего не сдвинется! Такое ощущение что им пока некогда заниматься призами за 30)
Я уже 4 недели жду по серту на 100к)
А вот по серту на 5к который выйграл пока не звонили ещё!

нет это на повер-банк который в апреле выпал на одной из сим мтстак ты же еще в марте писал, что тебе сертификат прислали и ты не смог его применить на два товара---------Двойное сообщение соединено: ---------