Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купон в бот @Telega_1995_mag_bot на 1 руб. hellow_1rub - 30 использований . Берите остатки купонов за 1р, если кому нужно!
 
  • Like
Реакции: Mango
Прежние остатки:
1) Энергетик Flash 50% х 2 шт.
2) Конфеты Ferrero Rocher 75г 50% 1 шт.
Новые находки (все личные):
3) Мороженое Кореновка 90г 3 шт.
4) Микоян пивчики колбаски 1 шт
upd:
5) Нашел какой-то корм, Purina One Стерилизованная Кошка Курица Зеленая Фасоль или Влажный гов/морк 75 г пауч 50% 1 шт
 
раздам в лс Гурме , Флеш , Архыз ,Черноголовку , Глейд.

Попрошу чай Доброе утро и Невский кондитер .
 
  • Like
Реакции: blade288
Отдам Бенеттон

Приму соусы Махеев
 
Может есть у кого пурина сухая не пристроенная, была бы очень благодарна. Мая малявка только сухой употребляет)))
 

Вложения

  • 780A447E-3FEC-4417-89A6-CCD98FCC70EF.jpeg
    780A447E-3FEC-4417-89A6-CCD98FCC70EF.jpeg
    1,1 MB · Просмотры: 39
Тоже приму купоны на сухую пурину)
 
И естественно жажду избавиться от остатков Флеш, Черноголовка, кофе Чибо (из бота) и Бандерос (объясню) в Л.С
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexaoney
Прежние остатки:
1) Энергетик Flash 50% х 2 шт.
2) Конфеты Ferrero Rocher 75г 50% 1 шт.
Новые находки (все личные):
3) Мороженое Кореновка 90г 3 шт.
4) Микоян пивчики колбаски 1 шт
5) Нашел какой-то корм, Purina One Стерилизованная Кошка Курица Зеленая Фасоль или Влажный гов/морк 75 г пауч 50% 1 шт
Три мороженых отдал Вася Питерский
Еще upd:
6) Корм Purina Gourmet Perle 75/85г 2 шт.
Корма отданы все три.
 
Последнее редактирование:
Так мороженое и не нашла,поэтому раздам мороженку))
Также отдам gourmet perle паучи 75/85грамм и purine one паучи 75гр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А приму соусы махеев,которые-70%)
 
  • Like
Реакции: Giffy
Три мороженых отдал Вася Питерский
Еще upd:
6) Корм Purina Gourmet Perle 75/85г 2 шт.
дружище , очень похвально ,что раздаете , как впрочем и другие люди свои купоны. Но не нужно постоянно апать свои же сообщения и рассказывать кому вы раздали эти купоны - вы ведь и так вычеркиваете розданное. Зачем засорять тему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы видно было что взяли точно и не писали повторно. Если вас так задевают мои посты, может тогда и другой флуд почистить в теме?
вы чего агрессируете? меня ничего не задевает - я же спокойно обьяснил почему не нужно набивать лишние сообщения.
 
  • Like
Реакции: tanik
Вопрос про "Силит бенг" из "Привычек":
Screenshot_2022-03-21-20-36-28-299_com.deliveryclub.png
 
Зачем засорять тему?

вы чего агрессируете?
Я? Я даже удалил свой пост, дабы не оскорбить вас тем, что я якобы набиваю посты. Но куда мне до ваших 400+ сообщений. Вот вынудили меня ответить вам. Провоцируете на флуд сами. И я совершенно спокоен. По-вашему я за целый год, ждал эту тему, дабы набить посты? За год не набрал и сотни!
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
  • Like
Реакции: Южанин
Ну чего вы тут?)
Сегодня впервые попалась полоумная заведующая (как я понял) в мк, которая с пеной у рта мне доказывал, что нельзя пробить в один чек сухой и влажный корм с купонами
 
  • Wow
Реакции: Steyoyoke
Сегодня во всех магазинах магнит в каких был продают только по 5 товаров на 1 кассу неважно что за товар не больше 5 позиций, пришлось побегать что бы отоварить кошачью еду))) благо магниты все рядом.
 
Сегодня во всех магазинах магнит в каких был продают только по 5 товаров на 1 кассу неважно что за товар не больше 5 позиций, пришлось побегать что бы отоварить кошачью еду))) благо магниты все рядом.
вообще, это долбоебизм на местах уже. Распоряжение на значимые продукты питания, а не на кошачью еду. На днях у кассира в Верном спросил, есть ли ограничения на кошачье и привёл в пример магнит. Очень удивилась
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke и Lenysik7
вообще, это долбоебизм на местах уже. Распоряжение на значимые продукты питания, а не на кошачью еду. На днях у кассира в Верном спросил, есть ли ограничения на кошачье и привёл в пример магнит. Очень удивилась
В нашем и у прокладок висит инфо, не более трёх штук
 
  • Wow
  • Like
Реакции: ГНОМ и Lenysik7
Сегодня во всех магазинах магнит в каких был продают только по 5 товаров на 1 кассу неважно что за товар не больше 5 позиций, пришлось побегать что бы отоварить кошачью еду))) благо магниты все рядом.
Сегодня в МК купила 8 пакетиков корма, проблем не возникало. Но объявление висит: не более 2шт подгузников и не более 3шт прокладок
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.