Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) Энергетик Flash 50% х 2 шт.
2) Конфеты Ferrero Rocher 75г 50% 1 шт.
Из новых находок:
3) Корм Purina Gourmet 750г 2 шт.
Дабы не оскорблять новоявленного модератора, буду вычеркивать, а то видите ли я засоряю тему. Другие же посты, о логистике, злых кассирах, голых попах и прочем это нормально. После 22.03 не буду "набивать" тут посты.
Ну вы не огорчаетесь. Тут многие раздавали и раздают, но никто не отчитывался куда и что. Просто зачеркивают и все. Человек вам подсказал, а вы в штыки
 
  • Like
Реакции: tanik
Тут многие раздавали и раздают, но никто не отчитывался куда и что.
Отчитывался лишь дабы не смогли обвинить, что набиваю посты вида: отписал и вычеркнул сам, отдал "сам себе" (для набивания постов), не более. Я вообще не огорчен, даже наоборот, в хорошем настроении, впрочем, как и всегда. Тут фишка в том, что нужно логиниться каждый раз в акк, вставить симку в другой тел, принять смс. Просто девайсы эппл, клонировать соответственно не могу. И вожусь я не из-за лайков и постов, просто решил по-тихой выложить все, так как мне не нужно. Выложил бы скопом, но времени нет сесть за все симки сразу, делаю как могу.
обязательно поставит лайк посту, и этим видно все и всем
Нет, не подумал. Раньше тусовался на других форумах (раздача картона и дедушек), где не было ни лайков, ни спасибок. И там обязательно отписывались при раздачах кому и что, оттуда осталась такая привычка.
 
Последнее редактирование:
У меня только 100гр по акции, а вот 120гр стоят 369-399р в зависимости от магазина.
Да, я про 100 граммовые и написала, а 120 изначально по акции недёшево были по 289,99, а сейчас так же, как у вас .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, нужен, если 100 гр., они пока ещё 119,99
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Отчитывался лишь дабы не смогли обвинить, что набиваю посты вида: отписал и вычеркнул сам, отдал "сам себе", не более. Я вообще не огорчен, даже наоборот, в хорошем настроении, впрочем, как и всегда.
А не подумали, что человек кому вы отдали, обязательно поставит лайк посту, и этим видно все и всем😉
 
Осталось несколько штук Феликса, отдам на проверку, но не могу сказать на что проходят купоны, т.к. все перемешалось.
Или на это 👉
Screenshot_20220212-003447.png
или на это 👉
Screenshot_20220213-090631.png
 
  • Like
Реакции: кп-400
Осталось может у кого парочку купонов на пурину сухую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.