Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_20220315_143348.jpg

В нашей не нашла... Но советую посмотреть, если кому нужны именно капсулы.
 
На соусы Махеев скидка до какого числа?
 
Кстати, пробный пром на сберпрайм, на месяц. PSMM2022
Работает и на старых акках
Подтверждаю, работает!)
Плюс, дополнение: кто будет подключать - имейте в виду, что автопродление (199 руб/мес) - включится автоматически! И отключить его (при таком раскладе - "пробный период) - не получится. Решается - путем отмены подписки (подписка отменяется, но "пробник" на месяц всё равно останется))
 
  • Like
Реакции: Olepet и ЕвГеНиЯツ
В наличии гурме, Черноголовка,Архыз,флеш,нести,парфюм обмен на чаи.
 
Тоже уже нашла в правилах. Но там ещё чек нужен. Знала бы я какой чек там прошел, да и не храню я их, да и никогда не смотрела в список победителей(
Если в момент покупки предъявлялась бонусная карта - все сведения должны быть в приложении в аккаунте (к которому привязана карта, естественно))
Не знаю, приравнивают ли они юридически такой "электронный чек" к бумажному - но, по идее, приравнивать должны. Подтверждение того, что покупка физически сделана была, как-никак)
 
  • Like
Реакции: Glinka
Кто-нибудь в курсе акция клуб заботливых хозяев, где вискасы по рублю работает еще? Там лимит по количеству вроде. Вчера вечером перестали резко пробиваться на КСО. Думал карты устарели. Обновил, сегодня тоже хрен.
 
Вы варите или так кушаете сосиски баварские от владимир ского стандарта.
Любые сосиски, это готовый продукт. Можно есть и холодные, просто горячие вкуснее)
Я их в микроволновке грею)
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna

В нашей не нашла... Но советую посмотреть, если кому нужны именно капсулы.
Пишут, что уже везде цены сменили. При мне на порошок убрали скидку. На Ариэль теперь акция у них.
Кто-нибудь в курсе акция клуб заботливых хозяев, где вискасы по рублю работает еще? Там лимит по количеству вроде. Вчера вечером перестали резко пробиваться на КСО. Думал карты устарели. Обновил, сегодня тоже хрен.
Нет. Уже убрали акцию. Пошла покупать и уже все.
 
  • Like
Реакции: Mch00000 и Anasteisha_kat
Товарищи одногруппники, я продолжаю поиск купонов на Харпик, Силит Бэнк и Тирет. Приму с благодарностью. Собираюсь в Магнит
 
Меняю бариноф, амапола на Невский кондитер
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Подскажите, вискас при предъявлении карты за рупь, ещё действует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.