Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму в дар данные о месторасположении магазина, где-нибудь в Москве, с Невским Кондитером и Добрым утром. Вчерашний счет 7:0 в пользу магазинов, поиск по наличию товара в магазине тоже не помог(
 
У нас проще, я сказал продавцу, что мне нужно 5кг конфет, она мне пробила по купону ровно 5 кг, я оплатил. Потом насыпал в кулек приблизительно 5кг, а дальше продавец сама подогнала вес и нет никаких переплат. Тоже большое спасибо @Иглесиас за купон.
 
Берите конфеты, сколько можете, известия по сути хреновые Screenshot_20220315-114230.jpg
 
Что сейчас есть выгодного в МК по купонам? солить сертификат опасно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они с мармеладом?
Да и он нормальный, а вот облицовка галимая шоко глазурь из пластилина
 
  • Like
Реакции: Hulio
Приму в дар данные о месторасположении магазина, где-нибудь в Москве, с Невским Кондитером и Добрым утром. Вчерашний счет 7:0 в пользу магазинов, поиск по наличию товара в магазине тоже не помог(
Здесь советовали смотреть наличие в Деливери- магнит. Я пользуюсь, правда не всегда совпадает.
Вот вчера соус нашла и купила, а кофе числится 3 шт в наличии, а на полках нет. Сегодня ещё поищу)
 
Темная ночь без мармелада). Там темная помадка в шоколаде
 
  • Like
Реакции: Hulio
Что сейчас есть выгодного в МК по купонам? солить сертификат опасно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да и он нормальный, а вот облицовка галимая шоко глазурь из пластилина
Подскажите, а второй вариант, без облицовки, качество нормальное?
 
Если кому то пригодится,то конфеты Тёмная ночь, 45шт.вышли на 1кг 8г
Спасибо @Иглесиас за купон🔥
Все-таки конфетки разные по весу. У меня по миру желе 102 конфетки вышли на 2 кг 10 гр. , под недовольным взглядом кассирши все же пошла к весам и 4 конфетки отложила (взяла на всякий 106, вы вроде писали 105=2кг2гр), а то чуток до 100 гр. не доходило. Хватит, брала уже за полную стоимость конфет 300+р почти 100г лишних... Уж лучше понервировать продавщиц)
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и SvetNeOna
По мне, так самое лучшее, что есть в Темной ночи, так это фантик . Своим друзьям бы эти конфеты не рекомендовала.
 
Все-таки конфетки разные по весу. У меня по миру желе 102 конфетки вышли на 2 кг 10 гр. , под недовольным взглядом кассирши все же пошла к весам и 4 конфетки отложила (взяла на всякий 106, вы вроде писали 105=2кг2гр), а то чуток до 100 гр. не доходило. Хватит, брала уже за полную стоимость конфет 300+р почти 100г лишних... Уж лучше понервировать продавщиц)
Если несколько грамм лишних, можно же обертки не покупать?
 
Но всё равно как никак выгода хорошая,
та же Темная ночь по акции 188.9 за 1кг да минус купон (70%) вообще хорошо.
Как говорится, дешевле...
"даром за амбаром" :5:
Это сейчас они по акции, а за свой купон я покупала жилейку за 340 где-то (уже не помню точно что-почем), долго на них не было акций, а выпал в первые дня 3. Сейчас то да, можно набирать коробками не глядя на граммы, с учетом того, что кондитерские изделия подорожают на 67% (выше написали), а тут акция от старой цены. Но мне захотелось отомстить за покупку по купону от полной цены :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас позвонили с магнита и сказали, что я выиграла в 4-й неделе 1000 рублей в "играй, выигрывай, дари". Посмотрела, вроде есть мой номер. И что с этим делать или лучше ничего не делать? Тут писали, что кучу документов надо посылать... Не стоит?
 
Последнее редактирование:
....Сейчас позвонили с магнита и сказали, что я выиграла в 4-й неделе 1000 рублей в "играй, выигрывай, дари". Посмотрела, вроде есть мой номер. И что с этим делать или лучше ничего не делать? Тут писали, что кучу документов надо посылать... Не стоит?
ну а просили доки?
 
ну а просили доки?
Добрый день, уважаемый участник акции «Играй! Выигрывай! Дари!»

Для подтверждения и отправки вашего выигрыша, просим прислать вас:
• ВАШИ фамилия, имя, отчество (в теме письма);
• дату рождения;
• полный номер карты лояльности;
• копии страниц своего паспорта гражданина РФ (разворот с фотографией), страница с информацией о регистрации;
• копия свидетельства ИНН;
• СНИЛС;
• полные данные банковской карты, которые можно получить в мобильном приложении банка.
Пример данных:
номер карты XXXX XXXX XXXX XXXX
Получатель: Иванов Иван Иванович
Номер счёта: XXXX XXXX XXXX XXXX XXXX
Банк получателя: "Название банка" г. "название"
БИК: 000000000
ИНН Банка: XXXXXXXXXX
КПП Банка: XXXXXXXXX
Кор. счёт: "XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX"

Денежные средства победителям будут перечислены в срок до 10 апреля 2022 года включительно.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Сейчас позвонили с магнита и сказали, что я выиграла в 4-й неделе 1000 рублей в "играй, выигрывай, дари". Посмотрела, вроде есть мой номер. И что с этим делать или лучше ничего не делать? Тут писали, что кучу документов надо посылать... Не стоит?
Поздравляшки) это круто) конечно не ноут но все равно)
 
  • Like
Реакции: Glinka и Anasteisha_kat
Это сейчас они по акции, а за свой купон я покупала жилейку за 340 где-то (уже не помню точно что-почем), долго на них не было акций, а выпал в первые дня 3. Сейчас то да, можно набирать коробками не глядя на граммы, с учетом того, что кондитерские изделия подорожают на 67% (выше написали), а тут акция от старой цены. Но мне захотелось отомстить за покупку по купону от полной цены :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас позвонили с магнита и сказали, что я выиграла в 4-й неделе 1000 рублей в "играй, выигрывай, дари". Посмотрела, вроде есть мой номер. И что с этим делать или лучше ничего не делать? Тут писали, что кучу документов надо посылать... Не стоит?
Поздравляю!!! Это круто!!!
Надо пробовать получить подарок!
В любом случае, огонь! Всегда Здорово что-то выиграть!
 
  • Like
Реакции: Glinka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.