Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю!!! Это круто!!!
Надо пробовать получить подарок!
В любом случае, огонь! Всегда Здорово что-то выиграть!
Это не круто, уже обсуждали, вы банально все свои доки продаёте за 1000р.ладно паспорт, по нему инн можно узнать, но ещё снилс то.😐 А тут недалеко и до изменения пенсионного фонда например. И знать не будете. Но это просто пример
 
  • Like
Реакции: senderik
Это не круто, уже обсуждали, вы банально все свои доки продаёте за 1000р.
Вы думаете магнит пойдет регистрировать криптокошельки на ее доки? Паспорт и СНИЛС) ничего в этом страшного нету)
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Хорош смуту наводить, никому ваши доки не нужны. Вот скрин письма, что требуется
1647340060691.png
 
Вы думаете магнит пойдет регистрировать криптокошельки на ее доки? Паспорт и СНИЛС) ничего в этом страшного нету)
Нет конечно, но все равно, не те деньги чтоб своими руками отдавать доки, а там решать каждому самому
 
ну а просили доки?
Сказал, в ватсап информацию отправит. Пока ничего не прислал. Говорит, "это не мошенничество, посмотрите в приложении победителей за 4 неделю", и мне сразу мошенничество напомнило, когда сразу оправдываться начинают:wink: но сразу первая тыщенка и мой номер оказался
 
Нет конечно, но все равно, не те деньги чтоб своими руками отдавать доки, а там решать каждому самому
Это стандартный пакет документов)
Все эти документы лежат в банках у которых происходят утечки/ продажи)) по мне так ничего страшного нету если вы покажите магниту свой паспорт и СНИЛС)
 
Хорош смуту наводить, никому ваши доки не нужны. Вот скрин письма, что требуется
Тоже уже нашла в правилах. Но там ещё чек нужен. Знала бы я какой чек там прошел, да и не храню я их, да и никогда не смотрела в список победителей(
 
Тоже уже нашла в правилах. Но там ещё чек нужен. Знала бы я какой чек там прошел, да и не храню я их, да и никогда не смотрела в список победителей(
У меня чек не просили. Все, что попросили, на скрине.
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo и Glinka
Я даже проверять забила)
Первые пару недель ещё думала, вдруг повезёт, а потом уже как-то перестало вериться...
 
Это стандартный пакет документов)
Все эти документы лежат в банках у которых происходят утечки/ продажи)) по мне так ничего страшного нету если вы покажите магниту свой паспорт и СНИЛС)
Да, банки давно уже слили все наши доки. Особенно сбер. А карточки есть у всех. Плюс я в стольки биржах верифицировалась (иначе б не вывести)..
Про снилс я не вижу, чтоб просили
 

Вложения

  • 2022-03-15_133639.jpg
    2022-03-15_133639.jpg
    107,4 KB · Просмотры: 35
  • Like
Реакции: Hulio
  • Like
Реакции: Hulio и Natali_Inzo
На химию купоны ещё дают?
 

Иглесиас Спасибо за купон Невского кондитера последние 9 кг желейных забрал в гипере!

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кассиры у дома попросили купоны на чибо если у кого есть лишние приму 4 шт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.