Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и на последок раздам утку.
Через пару дней раздам милку, альпенгольд. черноголовку, коровку400/90. Ну может еще что откапаю.
Раздача только через лс.
На Милку и Черноголовку заранее записываться?)
 
А на них что, 70%. Я думал 50)
Знал бы, взял бы больше. Но по факту, конфеты желейные не зашли. Хоть я и любитель желейных, но с этими чтото не так.
Приму к сведению куплю парочку сначала на пробу, а то и правда не понравятся что мне тогда с 10 кг желейных конфет делать вместо сахара продовать)))
 
Последнее редактирование:
Приму к сведению куплю парочку сначала на пробу, а то и правда непонравятся что мне тогда с 10 кг желейных конфет делать вместо сахара продовать)))
Сдавай в магазин дороже.
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Сдавай в магазин дороже.
Да, сегодня только все дороже. Муж раньше масло покупал в авто, 3700 канистра 4 л. Сегодня поехали, пипец цены, от 7 тыщ. Фильтры что копейки стоили, стали в 3 раза дороже. Раньше ТО выходило 4.5, сейчас почти 10😐😐😐😐
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И честно, пофиг сколько там сахар стоит. Как представлю пешкарус😐
 
Все конфетами закупились? Может у кого лишний купон есть?
Отдам пурина и гурме 75 г
 
Всем привет) поделитесь ненужной коровкой 90 г пожалуйста.
Поделиться могу архызом, из магнит привычек: гарденика, Микоян грибная, хлебцы, напиток, победа вкуса. В л/с.
 
Всем привет) поделитесь ненужной коровкой 90 г пожалуйста.
Поделиться могу архызом, из магнит привычек: гарденика, Микоян грибная, хлебцы, напиток, победа вкуса. В л/с.
Скрытое содержимое для пользователей: foxyti
 
  • Like
Реакции: foxyti
Всем привет) поделитесь ненужной коровкой 90 г пожалуйста.
Поделиться могу архызом, из магнит привычек: гарденика, Микоян грибная, хлебцы, напиток, победа вкуса. В л/с.
Скрытое содержимое для пользователей: foxyti
 
  • Like
Реакции: foxyti
Кто нибудь на днях пробивал свои или с ботов купоны на чай Доброе утро?
 
Если у кого остался лишний невский кондитер приму. Большое спасибо
 
Я отоварила свой утро все-таки неделю назад, тут вот попробовали наконец. Мне попался с 5 добавками. Че-то смотрю на него и хочется весь изюм и яблоки выбрать из него и съесть. Че добру пропадать?)
 
Меняю промокоды UBER на Останкино.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.