Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пройдемте на выход.
Невский кондитер, купонов не много.
Пишем в лс.
И фереро 16T
Только лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какое то ограничение и как тут самой быстрой быть((.
Ограничение только в количестве, которое у меня имеется.
 
Вот как надо дружить с кассирами, правда пятерочка, но все же. Кстати кормила её шоколадками из магнита Screenshot_20220314-195009.jpg
 
Скажите пожалуйста купон на конфеты желейные невский кондитер проходит во всех магнитах или только у дома и сколько они стоят? Если найду 10 кг конфен в магазине, то возьму так как купон 70%.
 
Скажите пожалуйста купон на конфеты желейные невский кондитер проходит во всех магнитах или только у дома и сколько они стоят? Если найду 10 кг конфен в магазине, то возьму так как купон 70%.
Я в гипере брала
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
  • Like
Реакции: Steyoyoke
10 кг вам не продадут, вроде бы 4 кг максимум.
На счёт желейных не знаю, но Темная ночь по акции 18.89, сегодня брал
Легко, у нас например только на это ограничения в некоторых магазинах. Ограничение только на сахар, гречку, курей и муку
 

Вложения

  • IMG_20220313_213156.jpg
    IMG_20220313_213156.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Ферерро 16 т наконец появились в нашем магните.
Естественно по полной цене 600 руб за 200 г (какое совпадение)
 
  • Sad
Реакции: Natali_Inzo
Скажите пожалуйста купон на конфеты желейные невский кондитер проходит во всех магнитах или только у дома и сколько они стоят? Если найду 10 кг конфен в магазине, то возьму так как купон 70%.
199,90 в магните у дома брали
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Скажите пожалуйста купон на конфеты желейные невский кондитер проходит во всех магнитах или только у дома и сколько они стоят? Если найду 10 кг конфен в магазине, то возьму так как купон 70%.
Забыла написать цену,в гипере 169.99 за кг мир желе
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke и Lenysik7
Скажите пожалуйста купон на конфеты желейные невский кондитер проходит во всех магнитах или только у дома и сколько они стоят? Если найду 10 кг конфен в магазине, то возьму так как купон 70%.
Мир желе 190 р.
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Ферерро 16 т наконец появились в нашем магните.
Естественно по полной цене 600 руб за 200 г (какое совпадение)
Мать, ну ты что, на Малиновского, напротив мвидео, в районе где РИС раньше был, лежали все время по 300 с коп. Сейчас не знаю, но неделю назад и раньше были, брала там
 
Спасибо тогда гипер поеду обчищать)))
А на них что, 70%. Я думал 50)
Знал бы, взял бы больше. Но по факту, конфеты желейные не зашли. Хоть я и любитель желейных, но с этими чтото не так.
 
Мать, ну ты что, на Малиновского, напротив мвидео, в районе где РИС раньше был, лежали все время по 300 с коп. Сейчас не знаю, но неделю назад и раньше были, брала там
так то неделю назад)
 
Ну и на последок раздам утку.
Через пару дней раздам милку, альпенгольд. черноголовку, коровку400/90. Ну может еще что откапаю.
Раздача только через лс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.