Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из сегодняшней закупки.
Бенеттон МК - не прошёл.
Бонжур груша - не прошёл.
Махеев кетчуп - не прошёл.
В общем, ничего не прошло.
Купоны все не свои, от разных форумчан.
Откуда они у них - вот этого знать не могу)
 
где нужно Бандероса регистрировать? пойти купить что ль завтра…
 
  • Like
Реакции: Olepet
где нужно Бандероса регистрировать? пойти купить что ль завтра…
Если успеть, я так поняла, в прошлый раз он вышел бесплатно у тех, кто сразу купил. Вернули чуть ли не больше потраченной суммы.
 
где нужно Бандероса регистрировать? пойти купить что ль завтра…
 
Из сегодняшней закупки.
Бенеттон МК - не прошёл.
Бонжур груша - не прошёл.
Махеев кетчуп - не прошёл.
В общем, ничего не прошло.
Купоны все не свои, от разных форумчан.
Откуда они у них - вот этого знать не могу)
Я раздавала косметику, вроде все у всех прошло. Если нужен бенетон, в лс, есть один
 
  • Like
Реакции: foxyti и Natali_Inzo
Это и правда типа второго круга, просто внесли дополнения в правила акции и добавили гарантированный приз №2.

«Продукция» — вся парфюмерная продукция под товарным знаком «Antonio Banderas», участвующая в Стимулирующем Мероприятии.
Гарантированный приз №2: Электронный сертификат в Магнит косметик номиналом 300 рублей (п. 2.5.2. настоящих Правил): Приз вручается автоматически первым 550 участникам, чей чек прошел модерацию и вошел в первые 550 чеков, зарегистрированных в период с 05.03.2022 по 09.03.2022
А где эти условия можно прочесть ? Реклама появляется такая Screenshot_2022-03-04-17-56-55-45_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
  • Like
Реакции: Consuelo и senderik
Я не покупала. Злая Вика - бот. Другие вчера писали, что не проходят у нее купоны. И она не отвечает.
Покупать сейчас купоны в ботах - это как в спортлото играть. В итоге выигрывает только ботовладелец, сбывая по 10-30 руб заведомо невалидный товар, вместо того, чтобы купоны просто удалить и закрыть лавочку до следующей игры
 
В итоге выигрывает только ботовладелец, сбывая по 10-30 руб заведомо невалидный товар, вместо того, чтобы купоны просто удалить и закрыть лавочку до следующей игры
и хорошо если только в одни руки. но есть стойкое подозрение что невалид купоны с ботов - это просто проданные по несколько раз уже погашенные купоны. хороших купонов в этот раз мало - вот и крутят по кругу((( .не все конечно такие, но есть.
 
Покупать сейчас купоны в ботах - это как в спортлото играть. В итоге выигрывает только ботовладелец, сбывая по 10-30 руб заведомо невалидный товар, вместо того, чтобы купоны просто удалить и закрыть лавочку до следующей игры
Или как вариант раздать желающим проверить купоны
 
  • Like
Реакции: J41
  • Like
Реакции: J41
  • Like
Реакции: Consuelo и Lenysik7
Раздача купонов желающим - это прежде всего затраты времени, заморачиваться с этим не у каждого есть желание
Раздавать и в боте можно, в прошлую акцию же так делали.
 
  • Like
Реакции: J41 и Lenysik7
Раздача купонов желающим - это прежде всего затраты времени, заморачиваться с этим не у каждого есть желание
Так речь о ботах, при раздаче нет затратов времени, а так они продают 90% невалида
 
  • Like
Реакции: J41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.