Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В свете того, что сейчас пишут, в магазинах акции не будут проводиться. И без акции поразмели товары в магазинах.
Уже был точно такой же психоз в первый локдаун.
Цены задрали до небес , и убрали все абсолютно скидки.
Помню я в маске и перчатках ,как космонавт в скафандре ходила по Ленте роняя челюсть на пол от удивления
 
Уже был точно такой же психоз в первый локдаун.
Цены задрали до небес , и убрали все абсолютно скидки.
Помню я в маске и перчатках ,как космонавт в скафандре ходила по Ленте роняя челюсть на пол от удивления
Да, помню тоже перчатки, маски и отсутствие людей на улицах... Как в фантастических фильмах. В то время мы все думали, что хуже быть не может... Эх, наивные)
 
Уже был точно такой же психоз в первый локдаун.
Цены задрали до небес , и убрали все абсолютно скидки.
Помню я в маске и перчатках ,как космонавт в скафандре ходила по Ленте роняя челюсть на пол от удивления
А шо было в 98 году...) когда доллар с 6 стал 24р)
 
Идём на второй круг ;)
 

Вложения

  • IMG_20220304_174556.jpg
    IMG_20220304_174556.jpg
    298,2 KB · Просмотры: 91
Скрытое содержимое для пользователей: eggs
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Идём на второй круг ;)
интересно это для любого Бандероса или только тот что на картинке 🤔 а где чеки регистрировать?)
 
  • Like
Реакции: eggs
Случайно по-другому сейчас прочитала название акции - "Играй, выигрывай, дури!" А так оно правильней! Играли многие, выигрывали немногие, дурил всех Магнит. :lol:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


интересно это для любого Бандероса или только тот что на картинке 🤔 а где чеки регистрировать?)
Это и правда типа второго круга, просто внесли дополнения в правила акции и добавили гарантированный приз №2.

«Продукция» — вся парфюмерная продукция под товарным знаком «Antonio Banderas», участвующая в Стимулирующем Мероприятии.
Гарантированный приз №2: Электронный сертификат в Магнит косметик номиналом 300 рублей (п. 2.5.2. настоящих Правил): Приз вручается автоматически первым 550 участникам, чей чек прошел модерацию и вошел в первые 550 чеков, зарегистрированных в период с 05.03.2022 по 09.03.2022
 
Привезли 2 заказа.
 
  • Like
Реакции: Olepet
А купон на сыр откуда у Вас?
Подарил участник одной из групп в телеграмме. Сегодня проверила, прошел купон. У него, как я поняла и свои и ботовские были. Дал на педигри на проверку 5 купонов. Завтра проверю. Пурина ботовская не прошла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А купон на сыр откуда у Вас?
Только что прочитала, поэтому не отвечала)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.