Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Romalena880
Я не покупала. Злая Вика - бот. Другие вчера писали, что не проходят у нее купоны. И она не отвечает.
А сейчас пишут. Что из двух соков один прошел, из 4 чаев один не прошел. Это не реклама бота, ответ на вопрос.
 
  • Like
Реакции: J41
Приму штучки 4 дяди Вани
Огромное спасибо всём! Достаточно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Раздам, пишите в ЛС:
- Дядя Ваня
- Коровка 90
- Коровка 400
- Туалетный утенок
- Ферреро 6т
- Ферреро 300 (бриллиант)
 
Последнее редактирование:
Поделитесь пожалуйста 4 купонами на чай нести.
 
Раздавать и в боте можно, в прошлую акцию же так делали.
Да, в прошлую акцию 1 бот раздавал постоянно. Другой в предпоследний день пробовал раздать, но что-то не смог настроить, поэтому штрихи смогли взять только те, у кого были деньги на балансе в этом боте. А 3-ий вечером в последний день действия купонов тоже пытался, но опять что-то пошло не так, и он в 10 часов вечера выложил их все в открытый доступ. И там были не только фрутмотивы и орбиты, но и стейки, пельмени, бульмени, чай, т.е. все то, что пользовалось спросом во время акции.
Я не сильна в "бото-кухне", не знаю, что и как там можно и нужно настроить, чтобы раздавать купоны просто так, но вот те ситуации, которые я могу вспомнить, говорят о том, что в любом случае нужно умение и желание
 
Посмотрела у нас в народном лечо и томаты, томаты на 2р дороже 62.9, а вот лечо на 24, пошла выкупила своего дядю ваню. Блин, в этой мелитопольской столько лука, пипец. Перца кот наплакал.
 
  • Like
Реакции: J41 и Kil.a2
Покупать сейчас купоны в ботах - это как в спортлото играть. В итоге выигрывает только ботовладелец, сбывая по 10-30 руб заведомо невалидный товар, вместо того, чтобы купоны просто удалить и закрыть лавочку до следующей игры
В спортлото есть хоть какой то шанс))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: J41, Lenysik7 и natashok
прошу купончики на 750 для СВОЕГО толстячка (страйтика)
 
У кого остались личные купончики дяди Вани с удовольствием приму.
Все, спасибо, дядю Ваню получила.
 
Последнее редактирование:
Остались у кого-нибудь купоны на развесные конфеты Невский кондитер?
 
Поделитесь, пожалуйста, 3 купонами на кетчуп Махеевъ
 
остались у кого нибудь купоны на косметику? С удовольствием приму 🌷
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.