Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хз, было, или нет.
При покупке "кошачьих" товаров от 250 рублей - возвращают бонусами 50 рублей.
Screenshot_2022-03-01-23-45-28-713_ru.tander.magnit.png
Сочетается ли с "рублёвыми" Вискасами - понятия не имею)
П.С. В одной "конкурирующей конторе" - прямо сейчас в продаже женские футболки по 99 рублей.
Самый простой Узбекистан, цвет только чёрный.
Screenshot_2022-03-02-00-11-00-270_ru.ozon.app.android.png
Вдруг кому-то будет интересно)
 
Последнее редактирование:
На глэйд с 1.03.22 акция, кстати. glade-promo.ru.
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Блииин. А про вискас в 12-00 забыла, хотя мое сообщение последнее было как раз в 12)))). Но ничего, спасибо Гному, сегодня со всех 3-х номеров получила по рублю дримс и вискас! Личный бариноф племянницы тоже по рублю прошел! А вот как кофе чибо появился в магазине и ни один из 3-х купонов Эмилианы не прошел. Всегда ее проходили, абсолютно всегда, поэтому была надежда.
Как получить корм за рубль?
 
Ц/ф вероятнее всего целлофановая фасовка. Тем более что реально пишут, упакована в целлофан
Такая как на фото у меня сегодня не прошла, не предоставляет скидку
 
Кто сегодня до обеда попробует пробить вискас дайте знать, время мск
 
Приму купоны на сухую корм Пурина.
Не поняла, для себя или кассиров?))
Если себе, сейчас в Ленте купон на неё в доступе, по 199 руб./750 гр. не знаю, на сколько выгодно, своим не беру, они с неё бешеные и всё время есть хотят.
 
на сухую Пурину в магните сейчас есть скидка? В МК (проверяла сканером) и Семейном (только ценник, сканером не проверила)- скидки нет, а у дома?
 
Последнее редактирование:
Речь о скидке на пурину в ленте, многоразовый купон.
Сама не проверяла.

Сегодня по идее начинается скидка на сухую пурину в магните у дома, 260 р должна быть по идее.

Но есть и такое предложение в ленте, может быть пригодится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-то нужен чек милка на печенье, котрое 154 и мини кукис, они подходят для акции?
Больше 100 р. Но я сама в акции не буду участвовать, если нужно, напишите. Чек от вчера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: К_ира
Речь о скидке на пурину в ленте, многоразовый купон.
Сама не проверяла.

Сегодня по идее начинается скидка на сухую пурину в магните у дома, 260 р должна быть по идее.

Но есть и такое предложение в ленте, может быть пригодится. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-то нужен чек милка на печенье, котрое 154 и мини кукис, они подходят для акции?
Больше 100 р. Но я сама в акции не буду участвовать, если нужно, напишите. Чек от вчера.
Забыли под спойлер спрятать изображение. А так очевидно, что в магните по 130 руб выгоднее
 
Не поняла, для себя или кассиров?))
Если себе, сейчас в Ленте купон на неё в доступе, по 199 руб./750 гр. не знаю, на сколько выгодно, своим не беру, они с неё бешеные и всё время есть хотят.
Девочки с кассы в Магните попросили купон. В Магните писали акция должна быть с 02.03. У вас тоже так? А я то думаю что с моей кошкой( перс) не так что то, все время есть просит, а британка нет. У нее нет такого.
 
:winked:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пока я дойду до магазина, опять всё отключат 😂
Или меня оттуда выгонят сразу, т.к. вчера после меня всё мною не пробитое раскладывать обратно нужно было)) а там ой как много осталось)
 
  • Like
Реакции: Катукий
Пока я дойду до магазина, опять всё отключат 😂
Или меня оттуда выгонят сразу, т.к. вчера после меня всё мною не пробитое раскладывать обратно нужно было)) а там ой как много осталось)
если бы в вк меньше трепались..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня в маршрутке девчушка лет 4х спросила маму: «А если всем попросить Бога, он сделает так, чтобы в вк чаще помалкивали?»...С мамой плакала половина маршрутки.
 
Забыли под спойлер спрятать изображение. А так очевидно, что в магните по 130 руб выгоднее
Под хайдом и сполер я ещё не научилась😋 это первый опыт.

По купону ленты, у кого-то нет магнитов или купонов, может приголиться. А так да, с купоном должно быть выгоднее в магните.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.