Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Две минуты назад прошли только дримис, вискасы не прошли. На кассе игрались, удаляли разные вискасы из списка, на них не проходит. Пришлось купить два дримса и отдать их продавцу
В одном и том же магазине по одной карте прошли Вискас+Дримис, по второй карте на другой кассе только Дримис. И как это понимать?
 
А у меня купон на эту Владимирскую колбасу из магнита привычек пропал и в сообщениях бота я его теперь не нахожу🤔 Хотя я его заскринила, когда он выпал...

Поделитесь, пожалуйста, одним личным купоном на дядю Ваню, у меня было 2, один прошёл, другой погашен
Отправил л.с.
 
  • Like
Реакции: БудуБезНика
В одном и том же магазине по одной карте прошли Вискас+Дримис, по второй карте на другой кассе только Дримис. И как это понимать?
У меня так же, на одну карту прошёл вискас, на 2 девочки пробовали по разному, только дримис, ну хоть его набрала немножко
 
До 19 часов у меня вискасы на все карты шли
 
У меня так же, на одну карту прошёл вискас, на 2 девочки пробовали по разному, только дримис, ну хоть его набрала немножко
Завтра надо будет попробовать Вискасы все таки получить на эти карты.
 
Спасибо за карты. У меня было штук 20, прошла только половина. 5 наборов по полной, все вкусы что были в наличии (Дримис только 2), а потом начали блочить. Или закончился фонд. Короче только Дримис проходили 2 шт (1 раз), потом только 1 Дримис стал. И всё, ничего уже не проходило и я покинула этот Ад, в котором ..ять сначала собирала эти 20 гребанных наборов, потом сортировала по коробочкам, для удобства, а потом била на нескольких кассах.
Хайд не умею, кто знает, тот поймёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра надо будет попробовать Вискасы все таки получить на эти карты.
Только сегодня же.
 

Вложения

  • IMG_20220301_232737.jpg
    IMG_20220301_232737.jpg
    5,6 MB · Просмотры: 80
Как щас идёт? Вискас даже не пробовать бить 2 дрима?
 
Спасибо за карты. У меня было штук 20, прошла только половина. 5 наборов по полной, все вкусы что были в наличии (Дримис только 2), а потом начали блочить. Или закончился фонд. Короче только Дримис проходили 2 шт (1 раз), потом только 1 Дримис стал. И всё, ничего уже не проходило и я покинула этот Ад, в котором ..ять сначала собирала эти 20 гребанных наборов, потом сортировала по коробочкам, для удобства, а потом била на нескольких кассах.
Хайд не умею, кто знает, тот поймёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только сегодня же.
Там подходят почти все кроме специфических, я просто брал по одной пачке каждого, а потом смотрел на всякие эксклюзивные.
 
У кого есть акция в приложении магнита домик в деревне за рубль? За что ее дают вообще? в вк выложили. Фото не даёт прикрепить
 
Заберите у меня коровку (90 г),пожалуйста
 
  • Like
Реакции: кп-400
Кому нужна коровка из кореновки, 90 гр, 1 шт выпала только что.
Отдам.
 
Как пробить ? Просто карту после товара? Стою тут на кассе туплю. Чет 27р. В клуб вступил.
 
По полной цене?
Или все эти по рублю?
Всё по рублю. Но 5 наборов как на фото, а ещё штук 5 карт только Дримисы. По 2 и по 1. Как перестало бить, я сдалась, не стала проверять Вискасы по отдельности. И так пару часов потратила..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как пробить ? Просто карту после товара? Стою тут на кассе туплю. Чет 27р. В клуб вступил.
Уже видимо отключили. Попробуй Дримис, кроме курицы.

А про Вискас в ВК пишут куриный, только не знаю что именно, желе, рагу..
 
Последнее редактирование:
Видать вырубили. За 15 м не успел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если карту пробили, удалить и другую пробить можно? Кассир или не умеет или нельзя.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.