Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все вкусы прошли,которые были на полке в магазине и неодинаковые?или чётко по списку брали?))
нет, не все
я сначала набрала всех что были по одному, а когда не прошли стала сверять и брать по списку
 
Кто-нибудь сейчас еще оформлял несколько вискасов? Есть у меня еще один свободный номер, думаю сходить.
 

Вложения

  • 1646155611043.jpg
    1646155611043.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 83
По-моему,это рекорд сегодня 😀
У меня 56, еще 17 карт есть, может завтра успею
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас только в таком оформлении и купон не проходит
У меня не прошло на такую
 
  • Like
Реакции: Вася Питерский
У нас только в таком оформлении и купон не проходит
я тоже сегодня пыталась с этой, но купон не предоставляет скидку- значит не она
а у меня и цена на нее хорошая, уже раскатала губу сколько она выйдет :megustamucho:
86609A05-B9F6-403D-95B1-08B61573378C.jpeg
 
  • Like
Реакции: Ириска
Кто-нибудь сейчас еще оформлял несколько вискасов? Есть у меня еще один свободный номер, думаю сходить.
По скрину моей карты форумчанка несколько минут назад купила 21 пакетик в одном чеке (уведомление пришло).
В разных регионах, возможно, по-разному может работать.
Есть ещё одна карта (правда, чисто электронная - пластика никогда не было - но, к реальному телефону привязана!) - могу и её для опытов дать)
 
А у меня купон на эту Владимирскую колбасу из магнита привычек пропал и в сообщениях бота я его теперь не нахожу🤔 Хотя я его заскринила, когда он выпал...

Поделитесь, пожалуйста, одним личным купоном на дядю Ваню, у меня было 2, один прошёл, другой погашен
 
Сегодня прошли горилла и бонжур кокос, личные купоны. Теперь ждём следующую игру
 
Все вкусы прошли,которые были на полке в магазине и неодинаковые?или чётко по списку брали?))
Взяла 14шт, все виды по 1шт, что были в магазине. В список не смотрела. Все прошло, к сожалению, только 1 раз. При последующих попытках (тот же набор, карты другие), скидка прошла только на дримис
 
  • Like
Реакции: olichka
Есть 2 карты с клубом, кто-то пойдет сегодня?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Всем привет. Кто нибудь может вкратце сказать что за вискас за руб вы берете
 
Две минуты назад прошли только дримис, вискасы не прошли. На кассе игрались, удаляли разные вискасы из списка, на них не проходит. Пришлось купить два дримса и отдать их продавцу
 
  • Like
Реакции: pepel
Для Саша
В приложении магнит вступаешь в клуб питомцев и оплачиваешь по карте магнит цена меняется 1р за пачку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.