Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вести с полей - подарочные от сегодня махеев50 12шт прошли и флеш подарочные от 28.02 все 3шт погашены, а от 25.02 жив
 
Только что попробовала,взяла 1 дримис и 5 вискасов,как на фото у девушки,в итоге в чеке за рубль только дримис😑
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видимо, мне не везет
 
  • Wow
Реакции: J41 и Аня235
Только что попробовала,взяла 1 дримис и 5 вискасов,как на фото у девушки,в итоге в чеке за рубль только дримис😑
Да, перезашла в другую карту и усё, Вискас лимит закончился. Пробился только дремикс
 
А дремис только сегодня по рублю? Опять в магнит идти? Я лошара тоже по одному набирала(
 
И опять ВК со своими комментариями всю халяву прикрыли :mad:
 
  • Like
Реакции: tanik
А дремис только сегодня по рублю? Опять в магнит идти? Я лошара тоже по одному набирала(
Да,только сегодня,а вискас должен был быть до конца марта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну,я конечно и лошара😀магнитов 5 обошла сегодня и везде брала по 2 упаковки
 
Да,только сегодня,а вискас должен был быть до конца марта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну,я конечно и лошара😀магнитов 5 обошла сегодня и везде брала по 2 упаковки
Я так же в 4 сходила, пойду ещё за дремис, моей кошке очень он понравился
 
Только дремикс еще проходит. На последнем виртуальном магните вискас не прошел, бедная кассир 7 возвратов делала (только на последнем подходе сообразила, что курица-индейка и т.д. бывают желе и рагу, всего 7 получалось бы, но и этому рада). Пришла сейчас, спасибо @Катукий, с новым урожаем по рублю. Праздник кошачий сегодня удался! Спасибо, ребят, вовремя все схватываете и делитесь нужной инфой!!!!! Наши мипедовцы самые лучшие !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где искать код?
Как узнать «золотую» пачку?
При открытии пауча внутри ты обнаружишь яркое золотое напыление (в обычных пачках оно серебряного цвета) — это и есть та самая «пачка на миллион».
 

Вложения

  • корм----.jpg
    корм----.jpg
    166,1 KB · Просмотры: 46
Только дремикс еще проходит. На последнем виртуальном магните вискас не прошел, бедная кассир 7 возвратов делала (только на последнем подходе сообразила, что курица-индейка и т.д. бывают желе и рагу, всего 7 получалось бы, но и этому рада). Пришла сейчас, спасибо @Катукий, с новым урожаем по рублю. Праздник кошачий сегодня удался! Спасибо, ребят, вовремя все схватываете и делитесь нужной инфой!!!!! Наши мипедовцы самые лучшие !
Дримис каждый на новую карту прошёл?или все в один?
 
Дримис каждый на новую карту прошёл?или все в один?
У меня в магните только 1 вкус, а так на каждую карту 2 можно взять, говядину и курицу 30 г
У меня на фото 4 карты, на последнем только 1 дремикс прошел.
 
У меня в магните только 1 вкус, а так на каждую карту 2 можно взять, говядину и курицу 30 г
У меня на фото 4 карты, на последнем только 1 дремикс прошел.
Спасибо,схожу тогда ещё попробую купить)
 
Я лошара тоже по одному набирала(
Не л..., а законопослушный гражданин 🤣 Я такая же
Спасибо форумчанам за помощь и отзывчивость, благодаря вам кошка теперь подсядет ещё и на дримис. Мне повезло, отдельное спасибо @Хитозан, ваша карта была первой и я успела ещё и Вискас забрать.
Попробовала по своим картам (где уже купила 1+1) пробить второй дримис, не прошло.
@Anasteisha_kat и @К_ира 💐
 
Последнее редактирование:
Может,если взяли один вид вискаса,можно снова на ту же карту взять вискасы,но только других вкусов...попробуйте
попробовала….на карту по которой ранее купили по дримсу/вискасу больше нет скидки на другие вкусы :derpsad:
 
  • Sad
Реакции: foxyti и SvetNeOna
Сегодня у меня еще впервые было не 5,а 6 попыток почему-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.