Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам:
Пурина пауч 1 шт- Отдано
Гурме перл 1 шт-1 Отдано
Махеев джем
Нести
Глейд
В л/с пожалуйста.
 
Последнее редактирование:


То есть чисто рандомно вырубают купоны. После того как два личных, честно заработанных не прошли, боюсь даже предлагать что-то
Да тут и так люди в курсе , что валидность любых купонов под вопросом, магнит "наказал" ботов, "обрадовал" обычных покупателей.
Мне,например на КСО не составляет труда проверить купон, и многим так же, я думаю).
Так что смело предлагайте,что вам не нужно
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Да тут и так люди в курсе , что валидность любых купонов под вопросом, магнит "наказал" ботов, "обрадовал" обычных покупателей.
Мне,например на КСО не составляет труда проверить купон, и многим так же, я думаю).
Так что смело предлагайте,что вам не нужно
У нас ксо, увы, нет. Зато всегда есть очередь из злющих бабок и таких же нелюбезных кассиров. Оно может и полезно - закалять нервы и уметь игнорить негатив. Я почти научилась, только мне для этого надо ещё до города добраться от дачи. Вот и пытаюсь нащупать хоть какую то логику
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кошачьего больше нет пока. Выпадет -выложу. Своей купила две коробки Феликса на Али и она его перестала лопать
 
У нас ксо, увы, нет. Зато всегда есть очередь из злющих бабок и таких же нелюбезных кассиров. Оно может и полезно - закалять нервы и уметь игнорить негатив. Я почти научилась, только мне для этого надо ещё до города добраться от дачи. Вот и пытаюсь нащупать хоть какую то логику
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кошачьего больше нет пока. Выпадет -выложу. Своей купила две коробки Феликса на Али и она его перестала лопать
Я стараюсь на каждую карту делать покупку не по купону, чтобы карта была активной.
 
Я стараюсь на каждую карту делать покупку не по купону, чтобы карта была активной.
У меня погашёнными оказались купоныс с моей, т е основной карты
Сегодня попробую метод Катукия - буду скринить и отмечать, как использованные
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
Screenshot_2022-02-25-07-48-56-111_ru.tander.magnit.jpg
 
Тоже утренний рояль получила)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-25-11-26-09-44_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
    Screenshot_2022-02-25-11-26-09-44_e3606993c8d663ce0bb83286a0ce11b7.jpg
    134,1 KB · Просмотры: 56
Своей купила две коробки Феликса на Али и она его перестала лопать
Ах вон как нужно кошаков отучать от этой наркоманской кошачьей еды. Для нас было кошмаром приучать кота, который жрал одни вискасы и феликсы, к нормальной еде - всей семьей радовались, когда он съел кусочек мяса, а потом и яйцо вареное домашнее).
 
  • Like
Реакции: Murmurchik и Olepet
Отдам Махеев джем
 
У меня погашёнными оказались купоныс с моей, т е основной карты
Сегодня попробую метод Катукия - буду скринить и отмечать, как использованные
а новые тоже могут оказаться погашенными? прошла же волна блокировки, или я чего-то не знаю..я в игру не захожу уже давно, недельку только поиграла)
 

Вложения

  • Screenshot_20220225_072940_ru.tander.magniu.jpg
    Screenshot_20220225_072940_ru.tander.magniu.jpg
    484,2 KB · Просмотры: 48
  • Haha
  • Wow
Реакции: Лено4ка и olya57
а новые тоже могут оказаться погашенными? прошла же волна блокировки, или я чего-то не знаю..я в игру не захожу уже давно, недельку только поиграла)
У меня из новых стабильно открытки и рояль - не проверишь
 
  • Like
Реакции: gata8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.