Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, может есть какая то логика в «погашенности» купонов? Может быть такое, что погашённые с карт, у которых нет физических носителей? Подтвердите, плиз, или отпровергните
 


Какая милка вкуснее 300 гр или 276 гр?
 
Нету логики, личный купон, карта физическая, на кассе не сработал, и так не один
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Друзья, может есть какая то логика в «погашенности» купонов? Может быть такое, что погашённые с карт, у которых нет физических носителей? Подтвердите, плиз, или отпровергните
У магнита нет логики и это давно понятно. Не в первый раз они сливают все за несколько первых дней, потом рандомно совершенно гасят купоны (по принципу пальцем в небо) и сидят такие - мы молодцы, проделали большую работу, а если у вас погашен, так это вы в боте купили
 
У меня личные Милка лила кейк и мини кукис погашены(((
Если кто поделится купоном, попробую)))
 
у меня пока ни одного погашенного не было. все рублевые прошли, скидки меняла - отписывались, что все хорошо.
так вот.
все купоны после скрина помечала как использованные...думаю, может это повлияло. это единственное, что их объединяет, в принципе.
 
То есть чисто рандомно вырубают купоны. После того как два личных, честно заработанных не прошли, боюсь даже предлагать что-то
 
То есть чисто рандомно вырубают купоны. После того как два личных, честно заработанных не прошли, боюсь даже предлагать что-то
Ради Вискаса или Феликса могу и покраснеть на кассе🙋‍♀️
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Отдам 3 шт пурина с зеленой фасолью 50%, за валидность не ручаюсь.

ОТДАНО
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Giffy
Доброго утра чая не осталось ни у кого лишнего?
 
Может у кого найдется вискас или феликс, буду благодарна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.