Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу Контик конфеты 150г на обмен.

 
Последнее редактирование:


Буду благодарна за купоны вискас, педигри, феликс.
 
Сегодня пять озёр водка попалась первый раз за 261₽ 0,5
 
  • Like
Реакции: Dikser
А есть боты ?или кто-то продаёт промо
 
MILKA,Конфеты,из,молочного,шок,с,молоч,начинкой110г,MILKA,Конфеты,из,молочного,шок,с,орех,начинкой,110г
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Купон не прошел. На кассе сказали, что уже погашен.
 
Купон не прошел. На кассе сказали, что уже погашен.
это печально, но в данном случае это "вина" Магнита. я думаю, что все в этой ветке уже знают, что часть купонов была "погашена"
 
Блин, я все шоколадки и чай сегодня проворонила😢
 
Милка 300г приму с благодарностью, все её просят и я, решила попробовать😀
 
Отдам нести
 
Махеев маринад кто нибудь пробовал? Сегодня замариновала, завтра пожарю на костре, посмотрим че получится
 
Приму шоколадки, милку Барни. Новогодние доедены(
 
Обмен:
мои сок, горилла, доброе утро на ваши кит-кат, комильфо, азерчай 100пак 200г, пельмени, Россия, бонжур, вязанка
В ЛС
 
Купон не прошел. На кассе сказали, что уже погашен.
У меня на Акбар и Милку печенье тоже погашен оказался, на чай доброе утро прошёл.
У нас КСО, так что проблем не было , проверили сами , что прошло - отоварили
В любом случае огромное спасибо @megabars1k за них, так у меня вообще не было шанса их получить, а так хоть один чай за рубль прикупила, ну а погашенные - "спасибо " магниту за очередное идиотство с купонами, наказали обычных покупателей ,как всегда.
 
У меня на Акбар и Милку печенье тоже погашен оказался, на чай доброе утро прошёл.
У нас КСО, так что проблем не было , проверили сами , что прошло - отоварили
В любом случае огромное спасибо @megabars1k за них, так у меня вообще не было шанса их получить, а так хоть один чай за рубль прикупила, ну а погашенные - "спасибо " магниту за очередное идиотство с купонами, наказали обычных покупателей ,как всегда.
Так я без претензий, ничего страшного не произошло, каждый должен через это пройти)
В любом случае мегабарсику большой респект за щедрость!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.