Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня из 5 дали 2 черноголови и 1коровку 2 мвидео
 
  • Like
Реакции: Dikser


цена на джем Махеев в Семейном
5BB0F8DC-C822-4677-8FD0-2E7E74B5EA14.jpeg
заодно отдам купон на джем ОТДАН только он и выпадает
:areyoukiddingme:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кп-400
У меня из 14 феликсов 1 не прошёл, купоны личные, и 2 чая утро из 6, скидочные прошли все
Отдам Глейд, утёнок, черноголовку
 
  • Like
Реакции: blade288
Отдам в лс:
Пивчики, черноголовка, нести, утенок, флеш, глейд, гурме пауч, пурина пауч, дядя ваня, коровка 90г, джем,
 
Кстати, заметили, что кетчуп какой то специфический вкус. Или это мне так показалось, после кетчупа для шашлыка
Самый лучший кетчуп,это лечо, от того же махеева, либо балтимор адмирал, остальное все крахмальная туфта. У балтимора все кетчупы хороши, просто адмирал мне нравится. И это мое личное мнение.
 
Самый лучший кетчуп,это лечо, от того же махеева, либо балтимор адмирал, остальное все крахмальная туфта. У балтимора все кетчупы хороши, просто адмирал мне нравится. И это мое личное мнение.
Абсолютно с вами согласна на счет адмирала, но ввиду отсутствия купонов на него, пробуем что есть )))
 
Самый лучший кетчуп,это лечо, от того же махеева, либо балтимор адмирал, остальное все крахмальная туфта. У балтимора все кетчупы хороши, просто адмирал мне нравится. И это мое личное мнение.
Извиняюсь, а лечо острое?
 
Самый лучший кетчуп,это лечо, от того же махеева, либо балтимор адмирал, остальное все крахмальная туфта. У балтимора все кетчупы хороши, просто адмирал мне нравится. И это мое личное мнение.
Только кетчуп, и лечо, это разные вещи. Мужу сейчас прочитала ваше сообщение, говорит, а как шашлык с лечо кушать? Не айс.
А лечо закрываем сами, на зиму. Так что с этим проблем никаких
 
Тоже любим острое, поэтому берем только супер острый от хайнц
Я наоборот не ем острое вообще иначе прощай желудок.
Куплю потом Адмирал хваленый, попробую, спасибо за ответы
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Только кетчуп, и лечо, это разные вещи. Мужу сейчас прочитала ваше сообщение, говорит, а как шашлык с лечо кушать? Не айс.
А лечо закрываем сами, на зиму. Так что с этим проблем никаких
Шашлык нужно есть есть с гарниром и с маринованым луком, гарнир не обязателен, но лук обязателен А кетчуп только с хот догом, на кройняк, но лучше с лечо. Опять же, мое личное мнение...
Кетчуп, по моему вкусу, только к макаронам подходит, больше не к чему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я наоборот не ем острое вообще иначе прощай желудок.
Куплю потом Адмирал хваленый, попробую, спасибо за ответы
Адмирал вообще не острый, или мне так кажется. Попробуйте лечо от махеева, он точно не острый. Адмирал такой же, только вкуснее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Emilianna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.